Лечение рака народными средствами отзывы с форумов

лечение рака народными средствами отзывы
у моего папы рак желудка, положили в больницу пролежал 1 мес. выписали хотели вырезать желудок но не стали, щас лечимся сами, он сильно похудел, гемоглобин упал до 40, ничего есть не мог, но мы начали поднимать его подняли до 70 щас ходит, сам кушает, немного поправился, не отчаивайтесь! Очень много пьет лекарств, один из них болиголов, ничего жаренного, никаких кобас, поднимать иммунитет, пить винамин С.
http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum46/topic6425/messages/?PAGEN_1=2
лечение рака народными средствами отзывы 2
 наше время мало настоящих врачей, и много халатных. 

Я вам расскажу свою историю. У моей мамы (54 г.)сильно болел желудок, она обратилась к врачу, дали направление на ФГДС в онкологию, врачи сказали Гастрит и ничего особого, выписали таблетки по 60у.е. в месяц, таблетки не помогали, становилось хуже, через 6 месяцев пошли на повторное ФГДС в другую больницу, и о ужас!!! Рак желудка 4 ст + рак пищевода 3 ст....но метостаз НЕТ (так говорили врачи).Сказали будут удалять весь желудок. До операции чувствовала себя хорошо, кушала, ходила, улыбалась. И что оказалось!!! Маму разрезали и просто зашили, ничего не вырезая...Сказали ничего сделать нельзя, по всей брюшной метостазы!!! 

Вопрос: зачем резали??? Если уж разрезали, так хоть пищевод расширили бы спец. сеткой для пищевода, удалили бы желудок - меньше боли было бы. Ей дали срок 2 месяца от силы. 

После операции мама не может долго говорить, ходит в туалет согнувшись и обратно в кровать, еле сидит, не может есть, только супчик хлебает 3 - 4 ложки. Постоянно рвота слюной и какой-то жидкостью (врачи ссылаются, что это после наркоза, после операции прошел месяц). 

Дорогие форумчане. Что я хочу сказать: врачи есть хорошие, но большинство тех врачей, которые просто забыли о том, что ВРАЧ - он должен спасать и помогать людям, а не просто выполнять свою работу. В моем случаи врачи просто не смотрели нормально желудок, т.к. 4 стадия не возникает мгновенно, должно пройти много времени для этого...спросите у любого врача.
http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum46/topic6425/messages/?PAGEN_1=2

Еще один отзыв
Онкология очень коварная болезнь и вылечить ее окончательно не удалось пока ни официальной ни народной медицине. Но если при лечении в клиниках вас если не вылечат то хотя бы продлят ремиссию на долгие годы, то вот народная медицина врятли даст хоть год жизни. А вообще любой нормальный человек вначале использует все возможности медицины и операцию и лучи и химию, а вот если уже вам отказали в лечении в больнице, то можно пробовать все народное. А на хулиганов пишущих глупости и разного рода оскорбления внимания не обращайте. Думаю это один и тот же человек пишет во многих темах. Ем просто нравиться хамить и обзывать. Наверное совсем в жизни плохо все у него. Так что лечитесь у врачей, а поддержать можно и травками.
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4307112/
лечение рака народными средствами отзывы с форумов
 RE: le — Врач-онколог 17.12.2011 18:06
Я за 40 лет работы онкологом знаком с парой сотен отказов от операции по поводу онкологических заболеваний в связи с тем, что люди хотели попробовать другие средства, в том числе и этот метод Шевченко. Многие из них возвращались и соглашались на операцию, но было уже слишком поздно... Все они уже сняты с учета в онкодиспансере по причине смерти.
Дорогие мои, сначала дайте врачу помочь вам, не отказывайтесь от лечения, когда у вас еще есть шансы на выздоровление!!
 ! Все нетрадиционные методы - это крайний случай, если бы они точно помогали, они бы давно были приняты на вооружение традиционной медициной!!!А вера в выздоровление и положительный настрой помогают и при традиционном лечении!

http://xn----jtbaaldsgaoflxr4fyc.xn--p1ai/%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/310-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
лечение рака народными средствами отзывы с форумов
Год назад поставили диагноз рак мол. железы 4 ст. Операция была невозможна. Частные онкоклиники отказали в лечении. Дали месяц, максимум два. При обращении в гос.онкоцентр (Киев. Верховинная) сразу же направили на химию. Родственникам честно сказали, что помочь уже ничем не могут, а химию назначили для облегчения состояния. Химиотерапию делала, очень тяжело перенесла, еле перенесла, таяла на глазах. Через две недели назначили на второй курс химии, Я отказалась, а смысл? если она не помогает…только хуже становится.
Случайно вышли на лекарства (лекарства из трав) , консультацию получила по телефону (в Интернете на форумах информацию читали спустя 2-3 месяца). Другого выбора просто не было.
Спустя год: забыли о лекарствах вообще, в онкоцентр не являлись. Нами они не интересовались (наверное списали).
Для спасения больного человека – сумма вполне реальная. Мы приняли такое решение и ни минуты не жалеем о нем. А деньги, даст Бог, еще заработаем.
Как вышла на лекарства? Совершенно случайно, помощь пришла совершенно неожиданно: общалась по Skype со своими
друзьями с Испании (раньше жили у нас в Донецке), вот у них тоже было горе: у мужа моей подруги был рак желудка, резко похудел на 8 кг. метастазы на печень, поджелудочную железу.После химиотерапии врачи давали не утешительный прогноз, что это не излечимо и срок жизни с таким диагнозом максимум три месяца. Они через своих знакомых вышли на данный препарат им помогло, все равно говорят терять нечего.
Так что надежда у Надежды :) появилась, Я даже расплакалась. При консультации, мне все объяснили и расписали как принимать комплекс. В результате приема комплекса, улучшилось самочувствие и анализы, ушли боли. На данный момент я здорова, прохожу постоянно обследования, что бы не дай Бог ни чего не появилось.
http://narodnaiamedicina.ru/rak-molochnoj-zhelezy-lechenie-narodnymi-sredstvami.html
лечение рака народными средствами отзывы с форумов
Хорошая статья, спасибо! Оказывается рак раку рознь. Даже и не знала, что есть несколько разных форм рака легких. Вот только сомнения у меня возникают, по поводу лечения болезни травами. Нет, я ничего не имею против трав. Сама часто ищу рецепты в интернете от разных болячек. Просто, мне кажется, что рак травами не так-то просто вылечить, ведь даже и медицина не всегда помогает. Это же не простуда все-таки. Мне интересно узнать, есть ли люди, которым народные средства помогли. Часто на форумах читаешь, что такой вот настой принимаю, а я вот такой, но никто не говорил о результатах. Хотя моей бабушке действительно становилось лучше, когда она свои травы пила. Значит, помогает как-то, но вот вылечить – это ее не вылечило.А по поводу не совсем обычного лечения, читала, что у нас в России применяют новый способ лечения рака – цитокинотерапию. Принцип лечения заключается в воздействии на противораковый иммунитет. В организм искусственным способом вводят белки цитокины, которые и разрушают раковые клетки. Все-таки медицина развивается, и этот метод станут многие использовать. Но, а если так подумать, то сдаваться нельзя и нужно пробовать любые способы, чтобы избавиться от болезни или замедлить ее развитие.
http://knigavracha.ru/lechenie-zabolevanij-legkix/lechenie-raka-legkix-narodnymi-sredstvami.html
лечение рака народными средствами отзывы с форумов
Моя бабушка вылечила деду рак легких ядами. Но надо знать как ими пользоваться строго! И смотря рак какого органа... Бабушка звонила в Архангельск, там работает и живет дочь профессора Дорогова (у нее свой фито центр), который изобрел АСД, она консультировала бабушку. А вообще лечились даже по ЗОЖу.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3945869/
лечение рака народными средствами отзывы
Лечить эрозию "народными средствами" очень опасно! Все эти средства в тампонах вызывают усиленную эпителизацию. Да, эрозия (т.е. повреждённый эпителий) может, и зарастёт, НО - если на шейке матки есть изменённые клетки, они тоже станут усиленно расти. Вы понимаете, что это значит? Знаете, что надо сделать обязательно? Первое - сдать анализ на онкоцитологию, если надо - биопсию. Второе - сделать анализ на ВПЧ и, если будет найден онкогенный тип вируса, повторять анализы на онкоцитологию каждые 6 месяцев. Ну и третье - удалить эрозию, лучше - лазером или радионожом(Сургитрон).

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4034295/

10 комментариев:

  1. Моей маме поставили диагноз рак легких, прошли 3 химии, в итоге сердце мамы сильно сдало, появились проблемы с печенью, почками, нас химия очень подкосила. Врачи отказались от нас, выписали домой. Мы искали альтернативное лечение, много чем лечились, но безрезультатно. Мы нашли сайт по народному лечению, в статье рассказывается как женщина вылечила рак кишечника народной медициной, травами. Мы нашли почту в комментариях врачей-травников, у которых она лечилась. Мы обратились к ним, нас взялись лечить, конечно сомнений было много т.к. мы перепробовали практически все, что можно было найти из народных методов, но после двух месяцев лечения мы увидели первые результаты, а через год маму было не узнать, абсолютно здоровый человек, вот только проблемы с сердцем остались, последствия после 3 химий. Вот ссылка на статью, надеюсь на то, что появятся еще люди которые выкарабкаются от этой страшной болезни http://narodnoe-lechenie-raka.info/onkologiya/rak/17855-kak-lechit-i-vylechit-rak-kishechnika.html

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю, что ни в коем случае не стоит лечить такое заболевание-народными средствами. Обязательно нужно прибегать к услугам высококвалифицированных врачей. Тем более наука не стоит на месте и сейчас существуют инновационные методы лечения рака. На этом сайте: http://www.oncocenter-israel.com/oncology можно почитать о вашем заболевании, получить бесплатную онлайн-консультацию у знающих специалистов, также они подберут необходимое для вас лечение. Поэтому обращайтесь к врачам за помощью, а народные средства могут усугубить вашу болезнь. Ведь заниматься самолечением очень опасно.

    ОтветитьУдалить
  3. Не идите на химию, это утопие и выкачка денег... Есть лечение от всех стадий рака. 1. 10 инжирин и сто грамм натур. оливкового масла с утра. Принимать сколько сможешь, можно с перерывами. Это сильная очистка 2. Лимон через мясорубку, большую ложку, мед маленькую ложку, и чёрный чай купец кружку, все это по три раза в день. Лимон и чай убивают раковые клетки. Мед и чай берите качественные Вот и все.

    ОтветитьУдалить
  4. Я лечила этим https://xn--80aocgkdjjks3iya.xn--p1ai/ru/?mref=admin - мне повезло, дали бесплатно!

    ОтветитьУдалить
  5. Лечитесь травой болиголовом. Точно будете жить. Я им спас за 26 лет несколько тысяч онкобольных из 50 тысяч обратившихся за помощью . Травник-болиголовщик по раку Семилетов Григ. Мих.. Воронежская обл.,

    ОтветитьУдалить
  6. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую. курсы химии обязательны и лучше чтобы опухоль в самом начале была удалена операбельным путём и после химией мтс подавляются лучше и шансы на излечения увеличиваются. нужно стимулировать иммунитет, и есть люди которые могут помочь таким больным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помимо угнетения иммунитета самой онкологической патологией, этому также способствует неправильный образ жизни современного человека:
      • неправильное и несбалансированное питание, которое может приводить к недостатку белков, витаминов и микроэлементов;
      • неправильное сочетание труда и отдыха;
      • постоянная депрессия и раздражение;
      • хроническое недосыпание
      • вредные привычки: алкоголь, наркотики, курение (в том числе электронных сигарет);
      • и, конечно же, большинство нынешних людей живет в крайне неблагоприятной экологической среде современных городов, которая никоим образом не способствует улучшению иммунной системы человека.
      Все перечисленные факторы оказывают негативное, разрушающее воздействие на иммунитет и поэтому каждому человеку, а не только пациентам с онкологической патологией, необходимо знать как можно и нужно улучшить иммунную защиту своего организма.

      Удалить
  7. Финские учёные установили, что вакцинация от столбняка положительно влияет на способность организма бороться с раковыми опухолями. Используя полученные данные, исследователи разработали и испытали вакцину против рака. Об этом сообщает Cancer Research.
    Исследователи Хельсинкского университета в опытах на мышах установили, что иммунизированный вакциной организм имеет более сильный иммунный ответ, в том числе на раковые клетки, которыми были заражены подопытные мыши.
    Сам эффект иммунизации заключается в том, что при встрече с вирусным, бактериальным белком или токсином иммунные Т-клетки запоминают структуру патогена и отвечают слабым первичным иммунным ответом. Зато когда патоген появляется в организме ещё раз, Т-клетки отвечают гораздо более сильным вторичным иммунитетом и побеждают болезнь.
    Финские исследователи соединили противостолбнячный анатоксин с белками опухоли, получив, таким образом, противораковую вакцину — PeptiCRAd. При введении её в организм мышей, привитых ранее от столбняка, организм подопытного животного, заражённого раком, вырабатывал сразу сильный вторичный иммунитет против опухоли и побеждал онкологию.

    ОтветитьУдалить
  8. Медики из Волгограда доказали, что витамин способен уничтожать раковые клетки. Ими был разработан универсальный рацион от недуга. Защита организма начинается после первого приёма.Противораковый витамин B17 содержится практически во всех продуктах. Разница только в количестве его наличия. Витаминный рацион справится с онкологией раз и навсегда. Этот микроэлемент содержит в себе амигдалин. Он способен противостоять новообразованным раковым клеткам. Также способствует укреплению всей иммунной системы. За счёт этого организму легче бороться с недугом.Врачи уверены, что В17 поборет рак, если в день съедать простые блюда. После пробуждения нужно выпивать стакан льняного киселя. На 250 мл 1 столовая ложка семян. На завтрак подойдёт овсяная каша с фруктами (банан, персик) или сливовым вареньем. В качестве перекуса лучше всего съедать миндаль, кешью и яблоки (вместе с косточками).В обеденное время хватить 3 столовых ложек сорго и кукурузы. На ужин нужны кисломолочные продукты. Отличным дополнением в течение дня послужат соки или смузи из вишен, винограда, абрикос и черники.В некоторых случаях возможна передозировка витамином. Чтобы не навредить здоровью, нужно перед началом диеты посоветоваться со специалистом.

    ОтветитьУдалить
  9. ЕЩЁ ВИТАМИН В17 НУЖНО ПРИНИМАТЬ И ОТ НАСТРОЯ ЗАВИСИТ

    ОтветитьУдалить