Консультация по лечению онкологии

И так, вы попали на страничку консультации по лечению рака и онкологии народными средствами и методами. На данной страничке, я буду выкладывать мои консультации людей, которые кто мне обращаются (врачебная тайна будет сохранена, информация будет сугубо по лечению людей). Страничка будет постоянно обновляться. В начале данной странички, если вы еще со мной не знакомы, хочу сказать, что звать меня Халисат Сулейманова. Больше обо мне вы прочитаете на вот этой страничке, точнее здесь.


Если Вас жизнь заставила столкнуться с таким страшным заболеванием как рак(онкология), то я консультирую людей по лечению рака народными методами и средствами. Также, высылаю им травы и настойки (я считаю это удобно, консультироваться и покупать травы в одном месте). Сразу пример из жизни, пишет женщина с Украины мне вконтакт (что бы не забыть мой контакт вот http://vk.com/id197922561): *Я купила настойку болиголова, вы говорили, что бы разбавлять в 50 мл воды, а в инструкции, что 100 мл. Вопрос: в сколько мне пить?*. Вот, что бы не было такой неразберихи, лучше консультироваться в одного человека и покупать настойки и травы(сборы трав) в одного человека. А... не договорила по поводу количества воды, так вот, концентрация настойки болиголова пятнистого может быть разная, да и методик лечения полно, потому запутаться легко, думаю тот травник или фитотерапев, в которого она покупала настойки сказал так, как лучше при его методике и его настойки, у меня под другому. Но в данной ситуации, главное не сколько воды нужно пить при приеме настойки болиголова, а какой эффект она дает при лечении.

И так, перейду к консультации: для того, что бы понят полную картину заболевания, от Вас необходимо в лучше случает: анамнез болезни, состояние на данный момент, чем лечились, какие травы употребляли, анализы. Если этого всего нет, тогда пиши что есть, будем думать и подбирать. Перед тем, как вы начнете читать консультации, пересмотрите одно видео, где хорошо рассказываю о лечении онкологии ядовитыми настойками такими как, настойка болиголова пятнистого, настойка аконита джунгарского, настойка мухомора и так далее.
Это очень полезное видео, так что. не ленитесь, а  посмотрите!


И так сами консультации будут полезны людям, которые столкнулись с тем или иным видом рака и хотят посмотреть как комплексно я лечу людей против онкологии. В каждого травника есть свой набор трав и настоек, которые они используют при лечении страшного недуга. Мои методы, травы и сборы трав вы узнаете здесь. Сборы трав при онкологии я описала в большой статье сборы трав при раке.

Консультации по онкологии:

Рак гортани лечение настойкой болиголова
Алла:
у меня у папы обнаружили рак гортани, если точнее - где то рак около связок голосовых, в правой трахеи, голос сиплый у него, у него 1-я или вторая стадия рака гортани.
Вот , операцию он не хочет делать.
Решили настойку болиголова попробовать.
можете мне помочь?? и я надеюсь что у вас всё настоящее, потому что сами понимаете у больных раком нет времени на пустышки, не хочу вас обидеть, просто и шарлатанов тьма тьмущая я из отзывов так поняла.

***После этого была долгая переписка ответ:

Травник:
Здравствуйте. Настойка у меня настоящая, сделана на хорошем спирте имеет специфический мышиный запах(не понимаю смысла продавать поддельную настойку, здесь же человеческая жизнь на счету). Нужно будет помимо внутреннего применения болиголова полоскать им горло, так же я рекомендую вместе с болиголовом применять многокомпонентный сбор лекарственных трав при раке гортани для поддержания организма и выведения токсинов. Нужно полоскать горло настоем: ромашки, календулы, шалфея, при сильной сухости в горле чайную ложку оливкового масла что бы смягчить слизистую. Так же для очищения крови и лимфы можно применять настойку сабельника, по поводу настойки на керосине я думаю керосин тут не к чему он будет дополнительно раздражать слизистую, и может получиться ожег. Так же из рациона следует исключить острое, сильно соленое, белые мучные продукты, а вот совсем отказываться от мяса я думаю не стоит ведь организму тоже нужны силы для борьбы с болезнью а в овощах такого количества необходимых микроэлементов все равно недостаточно. Так же периодически все таки нужно посещать врача и сдавать анализы.

Лечение рака поджелудочной железы настойкой болиголова и сбором трав.

Оля:
Здравствуйте Наталья! Случайно вышла на вашу страничку, искала информация о болиголове! У нас папе поставили диагноз рак поджелудочной железы, там у него уже задеты органы пищеварения и врач сказал, что уже поздно куда либо обращаться и срок дал минимальный. Это было очень неожиданно для нас.
Вот мы и стали искать информацию о травах! Извините меня,что я так настырна!
Что бы вы могли нам посоветовать???
Лечения абсолютно никакого не было слишком поздно узнали, буквально на днях, наши врачи (мы проживаем в сельской местности) такие специалисты. Ему стало плохо живот болел где то с конца апреля и постоянные запоры, т.е. мог днями не ходить, отправляли в больницу, а потом уже совсем худо и на скорую, там не знали что за диагноз, приехали врачи с Вологды сразу его увезли, ему стало худо очень. Ну вообщем потом мы звонили хирургу он сказал, что мы его разрезали и обратно зашили, потому, что там не чего делать, только трубочку поставили чтобы отходили каловые массы((((. И сказал что смысла я уже не вижу обращаться к онкологу, что у него рак поджелудочной железы и уже полгода так точно есть уже кишечник и метастазы по организму, слишком поздно, сейчас только терпения наберитесь((Делают капельницы ,уколы, стал не много забываться, но хоть кушать стал, мы думаем, что врач ему ничего не сказал. Скоро выпишут как только швы снимут, так домой повезем его. Очень хочется помочь ему и облегчить все это каким то образом! Вот насчет болиголова и травяных сборов я бы хотела узнать по подробнее, что и как и реально в вологодскую область?

Травник: 
Доброе утро. Вашему папе при лечении рака поджелудочной железы можно начинать прием настойки болиголова пятнистого до 40 капель один раз в день вместе с этим применять многокомпонентный онкологический сбор который будет включать в себя так же компоненты для поддержания организма в зависимости от его сопутствующих заболеваний, снимая интоксикацию и выводя продукты опухоли. Сбор трав: грушанка, шалфей, зимолюбка, спорыш, кора осины, иван чай, вереск толокнянка, льнянка, зимолюбка, горец почуйный, лапчатка прямостоячая трава, календула.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У папы папилломные образования в мочевом пузыре. Несколько лет-вырезают, а они снова появляются, вырезают-они снова, буквально через полгода.

    ОтветитьУдалить