Лечение рака перекисью водорода отзывы на форумах

лечение рака перекисью водорода отзывы
бабуле поставили диагноз рак -оперировать было поздно. да и 78 лет. уже. Она в ЗОЖ нарыла про эту самую перекись и пьет , уже 6 лет. хотя врач, более трех месяцев жизни ей не давал. Уговариваем сходить в болницу .- провериться , вопит, что нечего ей там делать и у не все хорошо. так что может и внушение , но иногда работает
второй отзыв
Я пила перекись 2 года. Ну, во первых, похудела за 7 месяцев на 7 кг, потом прекратила худеть, видимо, остался мой нормальный вес. Прошел грибок на ногтях за 30 дней, хотя до этого чем только не мазала, страдала им 5 лет.. Избавилась от герпеса, Сначала высыпал реже, а теперь уже и не помню когда в последний раз высыпало.. Знаю точно - перекись убивает все вирусы и грибки. Знакомая подхватила хламидии, лечилась год безрезультатно, пропила перекись - при последнем анализе все чисто!!! Пить, конечно, нужно осторожно..
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4090831/
лечение рака перекисью водорода отзывы с форумов
Я вылечила 100% миому ,сахарный диабед.Сейчас есть подозрения на рак горла-горло болит постоянно ,лимфоузел воспалённый ...в ухо отдаёт.плюс гепатит с .Думаю что с помощью перекиси уничтожу и эти заболевания. 24 июня, 2009 11:40Татьяна, Совсем недавно я читала о раке и его лечении. Вы знаете, в этой статье данной информации нет, но там писали, что во время лечения опухоли наряду с химиотерапией очень хорошо делать обкалывания имеющейся опухоли перекисью водорода. Данную процедуру нужно делать не более двух раз в течение семи дней. Это приводит к улучшенному кровоснабжению мест, в которых образовалась опухоль. Мне кажется, что это важно, поэтому в случае необходимости интересуйтесь у врачей-специалистов относительно перекиси водорода.

Источник:
http://www.tiensmed.ru/news/post_new4227.html
лечение рака перекисью водорода отзывы с форумов
Добрый день. Меня зовут Алексей Михайлович, работал как в амбулаторном звене, так и в одном стационаре на 1500 коек. У нас были грамотные физиотерапевты и гомеопаты, которые помогали нашим пациентам, есть и статистические данные. Но главный принцип медицины - не навреди! А здесь потенценциальный риск так и режет глаза. 

Теперь про ответ на вопрос "дочь" Я сам получил инсульт ишемический в ВББ. Несколько ТИА ( то, что раньше назыали микроинсульт. Насчет перекиси водорода - прошу Вас - НЕ убивайте отца. И не верьте всяким " бабушкам - травницам" и всякой , обещающим чдеса, рекомендующими принимать медицинские препараты для иных целей нечести.Когда Вы покупаете препарат, необходимо прочитать про него дозу применения, показания, противопоказания и т.д.
Вашему папе возможен применинию глиатилина, церебролизина, после консилиума докторов , 1 группа инвалидности, и постоянный уход родственников.
Алексей Михайлович, медицинский директр
"ООО Клиника доступной медины, д. м. н.

http://nmedicine.net/lechenie-perekisyu-vodoroda-po-neumyvakinu/

Комментариев нет:

Отправить комментарий