Лечение грибка ногтей ног отзывы с форумов и сайтов

лечение грибка ногтей ног отзывы
У меня "Онихомикоз стоп", проще говоря грибок на ногтях. Мазей никаких не назначали. Врач назначил спилить ногти по максимуму + "Оругал" 100мг по 2т. 2р/день 7 дней, затем второй раз через 3 недели повторить, и третий курс через 3 недели повторить лечение. Весь курс стоит 2880 грн. (это около 400$)
+ обработка обуви (как выше сказано) и стирка носков при 90 градцусах + глажка при высокой температуре. Вывод: лечение очень дорогое, дискомфортное, трудоёмкое и длительное. Прошла первый курс. Сообщу результаты. Будьте здоровы, не болейте.)))
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3892985/

Сайт народной медицины: http://boligolovv.io.ua/
ногтевой грибок лечение отзывы
Может, конечно, я что-то просто делала не так, но мне этот препарат не помог, получше стало на какое-то время, а потом грибок активизировался с новой силой. Дерматолог мне объяснил, что это своего рода антибиотик, и грибок к нему может приспособиться. Может, у меня тот самый случай((( Прописали мне сейчас микозан, врач сказал, что он даже при повторном лечении остается таким же эффективным. Ногти выглядят заметно лучше, жду выздоровления.
Здоровья вам!
http://irecommend.ru/content/kak-ya-vylechila-zapushchennyi-gribok-nogtya

лечение грибка ногтей ног отзывы
Здравствуйте. Я Вам рекомендую принимать СПРЕЙ "АНАКОНДА" -Уничтожает грибок и препятствует его повторному появлению В короткие сроки снимает раздражение и зуд, устраняет болевые ощущения. Применять 1-2 раза в сутки 2 неделиПри длительном заболевании - до тех пор,пока здоровый ноготь полностью не отрастёт,а пораженная часть не будет сострижена.Для профил.рецедива заболев. использовать спрей еще 1 неделю. Противопоказаний-нет. Состав: 8 компанентов сырья.-натуральный. Удачи Вам!
http://health.mail.ru/forum/topic.html?fid=40&tid=3214

ногтевой грибок лечение отзывы
Потемнения ногтевой пластины ещё не означают наличие грибка. Самый верный способ узнать его: характерный запах, который является продуктом разложения жизнедеятельности грибковых бактерий.
Многие клиенты рассказывали мне, что пользуются разными, в том числе и дорогими препаратами, безрезультатно. Но простым, хотя и длительным способом, я вылечила большое кол-во людей.
Процедуры клиенты делают дома себе сами. ЕЖЕДНЕВНО! Если процесс прервать, грибок успеет размножиться!
На ночь:
Хозяйственное мыло распустить в тёплой воде, втирать в поражённые участки, оставить на 20-30 мин. Затем смыть. Втереть эф. масло чайного дерева.
Утром протереть хлоргексидином.
Вытирать ноги ТОЛЬКО одноразовыми салфетками, носки менять ежедневно.
На лечение уходит примерно месяц.  Но с грибком распрощаемся навсегда.
http://hairlife.ru/forum/topic/6239/

лечение грибка ногтей ног отзывы
Я вылечила свои ногти 2 года назад, сначала пошла в платную клинику, мне назначили лекарства+ надо было снимать ногти у них же и пр этом недели две нельзя было ноги мочить никак. Каждая процедура, естесственно, стоила денег.
Как-то это мне заморочно показалось, пошла к обычному микологу в кожный диспансер, пропила назначенный Орунгал , правда, препарат не дешевый, на неделю приема нужно две упаковки, это тогда в пределах 3000 руб. стоило. Да и токсичный очень, на печень сильно негативно действует, так что только под наблюдением врача.Неделю пить, три недели перерыв, далее еще два курса, но мне после первого курса его отменили и далее пила Флюкостат или флюконазол 1 таб. раз в неделю полгода. Ногти не снимали, но порекомендовали 2 раза в день втирать в ногти определенное лекарство (сейчас не помню, если нужно-найду назначение врача), перед этим слегка пройтись пилочкой по ногтевой пластине. И сейчас у меня все нормально , а то тоже было стыдно где-то ноги босые показать.
Но наберитесь терпения, лечение длительное.
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=2702

ногтевой грибок лечение отзывы
Можно использовать яблочный уксус, который по праву считается одним из самых эффективных средств в борьбе с грибком. Просто замочите ваши ножки 1-2 раза в день в смеси яблочного уксуса и теплой воды (1 к 1) примерно на 15-20 минут. После замачивания, дайте ногтям на ногах полностью высохнуть (можно использовать фен). И в течение примерно двух недель вы заметите, что грибок уходит, а на месте старого поврежденного ногтя растет красивый и новый.
http://www.liveinternet.ru/tags/%EB%E5%F7%E5%ED%E8%E5+%E3%F0%E8%E1%EA%E0+%ED%EE%E3%F2%E5%E9/

ногтевой грибок лечение отзывы
Оля. Беременнейте и рожайте. Грибок в нашей стране не лечится видимо. У меня с детства был грибок ногтей. Я пила год Низорал и мазали всевозможными мазями. Вроде все прошло. Полгода уже как ничего не пила, только клотримазолом мазала. Узнала, что беременна. На последнем триместре грибок опять вылез - видимо иммунитет сильно упал. Родила, окормила грудью. Сейчас хочу начинать лечение сначала. Консультировалась на горячей линии - при запущенном грибке нужно пить таблетки, мазать мазями, капать жидкость, лаком пользоваться и стерилизовать обувь и носки. Только тогда - через год-полтора все это деланья - грибок уйдет. Возможно не навсегда. Нужно иммунитет укреплять. Да, нужно еще рз в неделю делать ванночки - горячая вода - не кипяток! Растворите хоз. мыло и сода. Сидите, мочите ноги, потом насколько возможно щипцами удаляете пораженные ногти и подпиливаете на сколько возможно сверху слои.
http://www.consmed.ru/dermatolog/view/159527/

отзывы  лечение грибка ногтей ног
Цитата(Guest_Алёна @ Jun 11 2009, 06:32 AM)
И где я только это подцепила незнаю. Описание: blink.gif  Сначала просто чесались пальцы, я купила ламизил, промазала весь тюбик. А теперь ногти болят. Изменений на нагтях пока нет. К врачу идти стыдно. Описание: bc.gif

Здравствуйте, Алена! В любом случае необходимо лечить ваше грибковое заболевание, Во-первых, чем больше вы запустите процесс, тем сложнее и дольше вы его будете лечить. Не забывайте о своих родных и близких, ведь риск заразить их грибком очень велик, плюс ко всему грибок может поразить ногти рук и даже кожу, он наносит вред всему организму! Не нужно бояться и стесняться идти к врачам, ведь эти замечательные люди работают именно для нас. не запускайте, пожалуйста свое заболевание, и пусть здоровые ноготочки радуют вас своей эстетической красотой!
http://www.lady74.ru/forum/index.php?showtopic=10847

лечение грибка ногтей ног отзывы с форумов и сайтов
Экзодерил пробовал, не помог, правда у меня на ногах. Если будете пробовать, то говорят для ногтей лучше не мазь, а раствор, лучше впитывается. Вообще все это сложно. В последний заход врач прописал курс таблеток Ламикан, обрабатывать обувь формалином раз в 3 м-ца, и раз в 10 дней распаривать ногти в растворе мыла, соли, соды и нашатыря, потом выстригать подчистую, чуть ли не с мясом, подпиливать пилкой больные ногти и мазать фунготербином. Через несколько м-цев выяснилось, что и это не помогло. Думаю, что делать дальше.
По статистики у каждого пятого этот недуг.
Думаю, гораздо больше, но по-моему на ногах гораздо чаще. Я в бассейне подцепил, до этого знать не знал что это такое. На работе у нас почти у всех мужиков поголовно. У нас по условиям работы на ежегодной медкомиссии обязательно контролируют на грибок.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:15:64183

лечение грибка ногтей ног отзывы с форумов и сайтов
тема старовата,но отпишусь всё-равно.ногтевой грибок трудно вывести.
постарайтесь
сменить обувь.(просторная,открытая)
чаще меняйте постельное бельё.(примерно через три дня)
мыть ноги утром и вечером.на ночь мазать кремом и одевать носки(из хлопка).
на ногах,даже профилактически,стоит применять крем от грибка не менее 8-9 недель.
постоянная гигиена.купите атнибактериальное мыло,но не очень агрессивное.(только не Safeguard !
Описание: laugh.gif) лучше в аптеку загляните.можно просто йодом попробовать(В медицине используют «йодную настойку», обладающую дезинфицирующим действием. Следует иметь в виду, что обрабатывать иодной настойкой можно только небольшие раны, так как иод может вызвать омертвение ткани, что при больших ранах увеличит сроки их заживления.)
http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/t14177.html

отзывы с форумов о лечение грибка ногтей ног
Попробуйте ийодом мазать этот ноготь полностью два раза в день.у меня тоже был на ногте большого пальца,умаялась я лечить по методе врача ,денег выкинула кучу,печень чуть не посадила,потом плюнула ,нашла в интернете народные средства и стала мазать йодом сейчас только на кончике ногтя осталось а так растет здоровыйТТТ но у меня меньше 1/3 ноготь был заражен,мажте йодом два раза в день,пока не отрастет новый.Подцепила в маникюрном салоне.
http://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/214168/index.html

лечение грибка ногтей ног отзывы
Если врач -это дорого, то можно попробовать домашние методы - например ножные ванночки с добавлением яблочного уксуса или отвара дубовой коры. Также подойдёт обработка ног маслом чайного дерева.
Если грибок появился на фоне дисбактериоза -то, следует вылечить дисбактериоз, а потом приниматься за местное лечение.
Я бы, всё же посоветовала обратиться к дерматологу, для выяснения причин грибка.
http://doctorsforum.ru/viewtopic.php?f=62&t=613

лечение грибка ногтей ног отзывы
это довольно сложно вылечить, т.к. требуется кроме таблеток, продезинфицировать (и не раз) всю обувь, одежду, ковры и т.п. Дезинфицируется обувь раствором формалина или уксуса. Нужен хороший врач, который распишет схему лечения в комплексе с дезинфекцией. У детей , в силу возрастных особенностей уровня PH , эта зараза не цепляется только до какого-то возраста, какого точно - не знаю. В любом случае, если будете заниматься самолечением, результат будет кратковременный.
http://eva.ru/beauty/messages-2615888.htm


1 комментарий:

  1. Ездили отдыхать в отпуск, наслаждались природой и черт меня дернул повредить
    ногу,все вроде бы нормально но через некоторое время почувствовал зуд в ногах
    и еще проблема с ногтями. Пришлось обратиться к врачу выписал много лекарств
    думал залечит, сначала вроде
    помогало а потом как обычно.
    И не поверите медсестра в том же кабинете подсказала про масло НормаФит.
    Через примерно 3 недели о чудо у меня практически все прошло, кому интересно пробуйте.

    ОтветитьУдалить