Лечение рака пищевой содой отзывы с форумов и сайтов

лечение рака пищевой содой отзывы
О случаях излечения одной только содой говорит Дэвид Айк, который пишет, что излечивает большинство болезней. По большому счету с помощью соды можно поддерживать кислотно-щелочной баланс, поскольку сода ощелачивает организм. Во всем нужна какая-то мера, зависящая от индивидуальных особенностей организма:.. . Однако тот, кто употреблял соду как правило употреблял что-то еще и, если вылечился - может рассказать об излечении после употребления соды, а тот, кто умер от рака - не может рассказать об употреблении соды.
При больших дозах сода одно лечит, другое - калечит. Например, есть риск ожога слизистой. Достаточную для излечения дозу назвать сложно - зависит от индивидуальностей организма и индивидуальности питания. На запущенных стадиях и при труднодоступных разновидностях рака не лечит. Соду использовали еще в 70-х гг. в СССР для употребления внутрь при лечении рака, но она на немного останавливает развитие, если сама опухоль, например, в мозгу.


лечение рака содой отзывы
так вот мои первые записи

14.08 выписались из больницы - состояние t-37.8
давление 98 /65, пульс 97
вес 88кг
тошнота, рвота, пить не может,
 асцидная жидкость 2,5 литра

первый раз приняли 50г млока с содой на кончике ножа (выпила легко)

15.08
t 37.4
давление 95 /63, пульс 101
вес 85
приступы тошноты,
ввели лекарства Дикарбамин, верошпирон, латран
стало легче, но ничего не ест и мало пьет, обезвоживание
утром выпила 100 гр молока с содой 1/5 сайной ложки
вечером молоко с содой 150 гр с 1/4 чайной ложки
асцидная жидкость 600г

16.08
t 36.9
давление 98/65
пульс 91
вес 84
стала кушать и пить, но мало воды за сутки выпила 500мл, соки, чай -400мл
асцидная жидкость 0
молоко с содой 200 гр утром и вечером сода до 1/3 чайной ложки

17.08
t 36.6
давление 103/68
пульс 88
вес 84 - значит вода не прибывает и не теряется
молоко с содой утром и вечером с 1/3 чайной ложки

18.08
t 36.1
давление 110 /70
пульс 82
вес 84
молоко с содой,
кушать начала, воду пьет в объеме 700 мл, соки свежевыжатые 300 мл, чай 500 мл

начала вставать, начали делать зарядку
http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=52457.0

лечение рака пищевой содой отзывы
Здравствуйте, Оля! Сода поможет оздоровить Ваш организм в целом, предупредить какую-то глобальную проблему… Проблему выпадения волос сода не решит! Кожа и волосы-это зеркало органов желудочно-кишечного тракта. Если в Вашем городе есть врач-гастроэнтеролог, попадите к нему на прием. Обратите внимание на печень… Часто при проблемах связанных именно с этим органом, пациенты жалуются на выпадение волос.
http://zhdanovpapa.ru/voprosi-zdorovy/pishhevaya-soda-neizvestnoe-ob-izvestnom

отзывы о лечение рака пищевой содой
Очередная рекламма не понятного вещества. Попробуйте поискать в просторях нета состав этого "чудесного" лекарства, не найдёте. Везде только рекламма , исскуственный ажиотаж и цены. Если брать за принцип действия этого лекарства, ощелачивание организма, то оно ни чем от соды не отличается. Йодная сетка или малые дозы йода, так же способны минимизировать опухоли.Вообщем не очень нравиться мне эта информация, надо перепроверять.
http://batfx.com/lofiversion/index.php/t3954.html

лечение рака содой отзывы с форумов и сайтов
Верите ли вы в то, что рак неизлечим? - смотря на какой стадии выявлен, смотря какой тип рака, смотря какой возраст заболевшего и еще куча факторов. на самой ранней стадии излечиваются практически все, вопрос в ранней диагностике увы... тип рака есть более злой, есть менее, даже на не самых ранних стадиях прогноз может быть неплохой. возраст как раз работает обратно пропорционально, чем человек старше, тем медленнее обмен веществ и медленнее развивается рак. и наоборот, хотя не всегда. в общем, скорее да, чем нет. но сода заинтересовала. жаль, узнала слишком поздно..
Верите ли вы в СПИД? - сложно сказать. скорее нет, чем да.                  
Грипп мутирует сам или ему помогают? - мутируют потребности фармкорпораций.
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/215704-rak-lechitsya-pischevoj-sodoj-bred-ili-realnost/page-2

лечение рака пищевой содой отзывы с сайтов и форумов
Вы свой дред держите подальше от людей. Если бы всё было так просто, наверное бы жили вечно все, однако существуют болезни от которых умирают, особенно когда уже запущена донельзя. Вы ещё попробуйте другие болезни так лечить, например перитонит, помрёте быстрее чем за неделю. Так что не надо тут людей незнающих путать.
http://otvet.mail.ru/question/73466083

лечение рака пищевой содой отзывы
Как и все остальное... "все есть лекарство и яд" зависит от дозы. В том числе и сода. Сода - это гораздо проще, чем активировать воду по pH свойствам и электрической активности. Но и у соды есть свои минусы. Если у человека и так гипернатриемия, т.е. избыток натрия в организме, то сода только усугубит. Можно будет получить гипертонический криз или еще, что либо в подобном духе...
Надежнее дать организму добавки в виде ионов водорода, особенно гидроксильной группы ОН, несущей свойство ощелачивать кровь и другие жидкости организма. Ионов водорода в виде протонов Н+, в организме, как правило, и так достаточно. Зато в таком средстве минимум риска.
Не у всех организмы закислены... то есть находятся на нижней границе допустимого диапазона pH. У других он может находиться и на верхней границе. А это значит, что дополнительные способы "ощелачивания" могут только навредить. И это касается, в первую очередь, соды. Дополнительное количество ионов водорода... наоборот может оказать помощь в нормализации состояния крови при любом её состоянии. Вот такой вот парадокс.
и еще... По последним данным "ВЦСПС" у подавляющего большинства жителей планеты, при общепринятом рационе питания наблюдается дефицит ионов магния. При его дефиците очень плохо усваиваются минералы из щелочной группы, из-за низкой усвояемости витаминов группы В и С. А их дефицит ведет к закислению организма... как видите, решение проблемы по принципу "прямо в лоб" не всегда корректно.
Описание: :)
http://okorites.ru/threads/1306/

отзывы с форумов и сайтов о лечение рака пищевой содой
Вчера вспомнила что я одно время постоянно принимала соду, а потом забросила это дело. Но вот сегодня мое утро опять началось с соды. Вы даже не представляете всех чудесных свойств соды! Сначала о точ, что я лично на себе прочувствовала. Главно принимать на тощак за 20-30 минут до еды. 1/5 ч.л. на стакан воды 50-60 градусов. Ну во первых - снижается аппетит. Во-вторых, если  увеличить дозу соды до 1/2 ч.ложки - настоящий слабительный эффект без неприятных ощущений.  Прием соды очень скоро отражается в появившемся блеске глаз, улучшившемся цвете лица о общей легкости. Вы обязательно должны ознакомиться со всем спектром применения соды - это настоящий клад! Вот только часть списка:
1. Профилактика и лечение рака.
2. Лечение алкоголизма.
3. Отвыкание от курения.
4. Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.
5. Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.
6. Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.
7. Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.
8. Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.
9. Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении, недовольстве и других вредных чувствах и мыслях человека.

А еще сода помогает избавиться от молочницы, пота, ожогов, флюса, прищей, мозолей и т.д.
Так что может именно СОДА, то что вы давно ищите!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
http://irecommend.ru/content/soda-ne-tolko-uluchshaet-obmennye-protsessy-i-ochishchaet-organizm

лечение рака содой отзывы
Не знаю, лечит ли сода, но химиотерапия точно не лечит! У меня свекровь от рака умерла, я несколько лет наблюдала, как она борется с болезнью. От народных методов анализы хорошие были всегда. Возможно, если бы химию не делали, она бы поправилась, очень она упорно лечилась - и зарядка специальная, и обливания холодные, и диета, и травы. Но после химии всегда пластом лежала.
http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post197972840/comments

отзывы лечение рака содой
у меня сахарный диабет опухают ноги разрушены капиляры. Начала пить соду, ноги пощипывало как-будто под кожей что-то передвигается.  вышло столько гадости, только пейте воду побольше и тёплую. Опухоль прошла лёгко ходить. В  ютубе найдите  лечение содой даёт советы НЕУМЫВАКИН  проф. 
http://subscribe.ru/group/lechenie-zabolevanij-sustavov-bez-operatsii/5844864/

лечение рака пищевой содой отзывы
Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).
http://www.liveinternet.ru/tags/%EB%E5%F7%E5%ED%E8%E5+%F1%EE%E4%EE%E9/


Комментариев нет:

Отправить комментарий