Народные средства и методы лечение рака простаты

Народные средства и методы лечение рака простаты

Доброе время суток и здоровья, здоровья, здоровья… Меня звать Халисат Сулейманова и вы попали на сайт фитотерапии. Я фитотерапевт. В свое время переболела онкологией, врачи поставили на мне «крест» и сказали что жить осталось пол года, но благодаря народным средствам лечения онкологии и до сих пор жива! На данном сайте я делюсь своим опытом лечения онкологии, также консультирую людей по их болезням и также заказать необходимые травы и настойки. В данной статье расскажу Вам о лечении народными средствами рака простаты. Кстати, обо мне вы можете узнать вот в этой статьи http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page.html.  А сейчас к статье.
Рак простаты
Рак простаты (предстательной железы) – онкологическое заболевание. Ему подвержены мужчины среднего и пожилого возраста. По статистике, в этом возрасте у каждого 5 мужчины может начать развиваться такое злокачественное новообразование. 
Эта статья содержит информацию о причинах, признаках, диагностике рака простаты, а также лечение рака простаты народными средствами и методами.
Причины возникновения рака простаты
Более точных причин возникновения рака предстательной железы в медицине до сих пор неизвестно, единое мнение отсутствует. В зоне риска находятся те, чьи родственники были больны этим раком, курильщики, работники с вредными веществами, любители жирной пищи. Главным фактором развития является возраст – чем старше мужчина, тем наиболее вероятно , что у него может начать развиваться рак простаты.
На первых этапах болезнь проявляется в ослаблении струи мочи, частом мочеиспускании ночью, боли при мочеиспускании и появлении крови в моче, снижении веса и потере аппетита. Сопровождается рак простаты и болезненной эякуляцией.
Диагностика рак простаты
Рак простаты диагностируют при помощи УЗИ (ректальное обследование), сдачи крови на САП, биопсии простаты. Анализ на САП необходимо сдавать каждые полгода всем мужчинам, старше 50 лет.
Рак простаты развивается довольно медленно, так что у вас есть время на консультацию с врачом и обдумывание возможных вариантов лечения.
Основной методикой лечения рака простаты является хирургическое вмешательство в сочетании с приемом гормональных препаратов и радиотерапия.
Народные средства лечения рака простаты
В  народной медицине существуют известные рецепты, помогающие в борьбе с раком простаты.
1.      Приготовьте следующую настойку. Мелко нарежьте 20 гр. высушенных побегов туи и залейте их литром  кипятка. Поставьте смесь на водяную баню пропариваться минут на 15. Дайте остыть и профильтруйте. Принимайте эту настойку трижды в день по стакану. Главное, соблюдайте дозировку – туя является ядовитым растением.
2.      До еды можно употреблять вот такую настойку. На 100 гр. спирта (40%) берутся 400 гр. шишек хмеля, смешивают и настаивают в темном месте 4 недели. Принимают до еды трижды в день, 40 капель.
3.      Эффективной может быть и такая настойка – залить 1 ч.л. иван – чая 1,5 стаканами горячей кипяченой воды. Настоять до охлаждения и профильтровать. Употребляйте эту настойку также трижды в день до еды, по 100 мл.
Лечение рака простаты чагой. Настойка.  
Вымойте чагу, замочите ее в кипяченой воде примерно на 4 часа. После размокания, измельчите чагу на мясорубке и залейте полученную «жижу» теплой водой (той же, в которой чага изначально была замочена). Пропорция вода – чага – 1 : 5. Дайте настояться двое суток, процедите  и отожмите осадок через марлю. Принимайте по половине стакана 6 раз в день. Храните настойку  не более четырех дней.
Настойка как чай при лечении рака предстательной железы народными средствами и методами. Тем, кому много жидкости пить не разрешается, можно приготовить настойку крепостью 2:5 и пить чагу в качестве чая. Чага – очень эффективное народное средство, помогающее в борьбе с раком простаты.

При лечении рака простаты народными средствами проводится комплексное лечение  - очищается желудочно-кишечный тракт, сосуды, печень, почки, кровь. При помощи аптечного аппарата (трихопол) уничтожаются паразиты. Необходимо придерживаться диеты и чаще питаться продуктами, который содержат в себе кальций, магний, фтор, селен.  Следите за иммунитетом и принимайте различные экстракты для его повышения. Полезной будет прием настойки из чистотела при раке предстательной железы, которую необходимо употреблять по схеме: месяц приема, затем месяц передышки и повторить снова два раза (пьют ее утром на голодный желудок и перед сном, по 5-20 капель). После настойки чистотела принимают по 20-40 кап. Настойки из подмора пчел в течении полугода.

Лечение рака предстательной железы народными средствами довольно распространенным является введение очистительной клизмы с утра и на ночь. Клизму делают из настоев. К примеру, из настоя ромашки (в объеме 200 мл.), в настои также можно добавлять столовую ложку масла облепихи.
Сережки ивы обладают противовоспалительным свойством и являются эффективным средством, которое принимает народное лечение рака простаты. Приготовьте настойку из свежих сережек ивы и спирта (96%). Настаивайте в стеклянной таре в течение месяца в прохладном темном месте. Потом профильтруйте и употребляйте за полчаса до еды трижды в день (нужно развести 1 чайную ложку в половине стакана воды).

Употребление различных настоек и отваров способствует очищению организма, подавляет размножение раковых клеток и укрепляют защитные функции организма.

Главное помнить, что эффективным в борьбе с раком простаты может стать лишь тот рецепт, который будет подходить именно для вашего организма и для вашего рака. Перед тем, как начать заниматься народным лечением рака простаты – проконсультируйтесь со мной или с другим фитотерапевтом.

Самолечение может быть опасно для вашего здоровья!

Перед применением любых рецептов лечения рака простаты народными средствами соблюдайте точную рецептуру, а лучше проконсультируйтесь! Это сэкономить ваше время и больше времени будет на лечение болезни!
Контакты для консультации по вот здесь http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page_7.html


Будьте Здоровы и Лечитесь с Умом!

1 комментарий:

  1. Вылечить простату можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить предстательную железу без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на саму железу, так и на причину болезни. Происходит питание, укрепление, активизация и тонус предстательной железы.

    ОтветитьУдалить