Лечение рака матки народными средствами и методами


Доброе время суток. Вы попали на сайт фитотерапетва Халисат Сулеймановой. На данном сайте я буду выкладывать рецепты лечения онкологии и других болезней, консультировать людей как онлайн так и в телефоном режиме, также вы можете у меня заказать лечебные травы и настойки. В данной статье я опишу лечение рака матки народными средствами и методами. Если вкратце обо мне, то я сама бывшая онкобольная и понимаю с чем приходиться сталкиваться больным. В 28 лет мне констатировали 4 стадию рака матки и давали пол года жизни, но благодаря народным методам лечения, я до сих пор жива! Больше обо мне вы можете прочитать в статье http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page.html.
В этой статье вы узнаете о раке матки и народном лечении рака матки.
  1. Рак матки: симптомы, признаки и диагностика
  2. Лечение рака матки
  3. Популярные рецепты, которые используют в народной медицине против  рака матки
  4. Средства апитерапии, используемые в лечении рака матки
Рак матки: симптомы, признаки и диагностика
Рак матки – это распространенное заболевание у женщин старше 40 лет.
Выявить рак матки возможно на ранней стадии – это дает возможность предпринять необходимые меры и  излечиться.  Симптомами рака матки является вагинальное кровотечение (женщины, достигшие менопаузы, должны обратиться к врачу, обнаружив у себя кровотечение), бели. На поздних стадиях появляется боль, нарушается менструальный цикл, появляется кровотечение, несвязанное с менструацией. Могут сопровождаться болью при мочеиспускании.  Бывает, достаточное долгое времени рак матки не дает симптомов.  Довольно часто женщины, у которых обнаруживают рак матки, внешне выглядят совершенно здоровыми.
Причинами рака матки могут быть курение, раннее начатие половой жизни, вирус паппиломы человека, аборты, эрозии, полипы, гормональные нарушения и прочее.
Диагностирование проводится гинекологом путем забора мазка из шейки матки и цервикального канала, ультразвуковой диагностики (УЗИ), биопсии.
В зависимости от стадии болезни, рак матки лечат сочетанием лучевой терапии и хирургическим вмешательством (экстирпация матки с придатками), а также в дополнение к официальными методам лечения употребляют .
Помимо традиционной медицины можно, предварительно получив консультацию у фитотерпевта, прибегнуть к народным методам лечения рака матки.
Лечение онкологии матки народными методами и средствами
Старый народный способ лечения злокачественной опухоли матки – съедать по 1 ягоде волчьего лыка в день.
Морская капуста в порошке также хороша в борьбе с этим типом рака – запивать теплой водой одну чайную ложку порошка  морской капусты трижды в день. Она приводит в норму работу кишечника, улучшает аппетит, нормализует состав крови и помогает набрать вес, влияя на продолжительность жизни.
2 раза в день не будет лишним выпивать свежевыжатую смесь из сока моркови, золотого уса и шпината (соотношение 10 :1:6 – пить по половинке стакана)
При сильных болях можно использовать «марьин корень» (корень пиона уклоняющегося). Залить  1 чайную ложку корня пиона кипятком (0,5 л).  Настаивать на кипящей водяной бане 15-20 минут. Процедить. Употреблять внутрь по 100 мл. трижды в день.
Еще при лечении рака метки народными средствами могут использовать такие отвары и травы:
Приготовить отвар череды (20 гр. травы залить 250 мл воды, вскипятить.  Дать настояться отвару 1 час) и добавить 3 ч.л. сока золотого уса. Принимать  по 1 ст.л. 3 раза в сутки.
Взять сухую смесь корней с травой одуванчика, залить водой (на 6 гр. смеси 250 мл), прокипятить на огне, настоять в течение получаса. Добавить 3 ч.л. сока золотого уса и принимать до еды по 1 ст.л. 3 раза в день.
Хорошо известны и эффективны в народное средство лечении рака матки отвары из бархата амурского, золотого уса, воловика красильного.
Существует при лечении рака матки народными средствами противораковый масляный бальзам, предложенный В. Огарковым. В составе рецепта  подсолнечное масло (нерафинированное) и спиртовая вытяжка из золотого уса (в соотношении 30 к 40 мл). Важно отмерять не на глаз, а точно. Налить в банку и потрясти в течение 7 минут. Сразу выпить залпом – нельзя, чтобы произошло разделение смеси. Не заедать, не запивать. Прием этого лекарства должен быть трижды в день. Продолжительность курса -  3 декады с пятидневными перерывами (10 дней принимать, 5 дней перерыв и так циклически до полного излечения). До приема бальзама не следует есть  в течение двух часов, принимать бальзам важно за 20 минут до еды. Пить можно через полчаса после еды. 
Очень полезной является апитерапия при как народное средство при лечении рака матки в добавлении к основному лечению раковых опухолей женских органов. Обязательно кушайте мед. Употребляйте прочие продукты  пчеловодства - маточное молочко и мумие.
Маточное молочко содержит микроэлементы и кислоты, которые стимулируют активизируют основные защитные свойства организма и помогают тканям регенерироваться.  Применяют сублингвально (под язык) по 20-30 мг два или три раза за день.
Мумие при лечении рака матки народными средствами обладает бактерицидным действием. Оно улучшает состояние организма  в целом, усиливая минеральный обмен, ускоряя заживление ран. Применять внутрь дважды в день из расхода на курс 2-3 гр. мумие. Также на ночь можно вставлять тампоны во влагалище, предварительно смочив их 3% раствором мумие.
После 40 лет женщинам важно посещать гинеколога с целью  профилактического осмотра ( минимум дважды в год). Эти осмотры помогают выявить предопухолевые заболевания, что дает возможность во время диагностировать заболевание и принять меры.  Перед применением рецептов народной медицины против борьбы с раком матки обязательно проконсультируйтесь с фитотерапевтом.

Самолечение может быть опасно для вашего здоровья! 
Перед применением любых рецептов просьба проконсультироваться со мной или у другого фито-терапевта или травника.

Контакты для консультации по вот здесь http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page_7.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий