Лечение рака легких аконитом

Лечение онкологии легких настойкой аконита

«Рак легких – что это, смертный приговор или начало новой жизни?»  Множество людей принимают данный диагноз как смертельный приговор. К сожалению, переубедить их в обратном, практически не возможно, даже не  несмотря на то, сколько людей побороли этот недуг. Доказано что онкологические заболевания  успешно лечатся на разных этапах заболевания. Рак легких  — это болезнь, где злокачественная опухоль поражает легкие. Но если не прибегать к лечению, то рак легких переходит в стадию метастазы и может начать поражать печень, мозг, почки и другие органы, потому  методы борьбы должны быть направлены на весь организм. Вы сами выбираете методы лечения, ни кто Вас не заставит «лечь под нож», прибегнуть к химиотерапии или другим уже известным методам лечения. Кстати, немного о себе. Я фитотерапевт Халисат Сулейманова. Вы попали на мой сайт по лечению травами и настойками разных болезней. Я практикующий фитотерапевт, потому консультирую как здесь, так и по почте или по телефону, который вы найдете на данном сайте. Обо мне вы можете прочитать вот по этой ссылке http://boligolovv.io.ua/ . А сейчас к статье.
Помимо операций при лечении рака легких применяют так же фитотерапию. Многие, наверно, слышали о положительном влиянии трав. Но не всем травам под силу борьба с раковыми клетками легких. Доказано положительное влияние аконита при лечении рака легких и со стороны официальной медицины.
Аконит  многолетнее травянистое растение, имеет несколько сот разновидностей, но при лечении заболевания рака легких применяют аконит джунгарский или аконит Фишера. Так что буде внимательны, если вы остановились на выборе лечением рака легких аконитом.
Настои из аконита снимают болевые ощущения, имеют противобактериальные и противоопухолевые свойства. Достаточно эффективной и простой считается вот такая схема лечения рака легких настоем аконитом. Для приготовления настоя нам понадобиться чайная ложка измельченного корня и 500 грамм качественной водки. Корень аконита соединяем с водкой и настаиваем 2 недели, ежедневно встряхивая. По истечении двух недель настой готов. Принимаем за 30 мин. до еды 3 раза/день, начинаем с  1 кап. на 50 мл воды , и в течении 10 дней добавляем по 1 кап. на каждый прием и до 10 кап, то есть если вы в первый день принимать по 1 капли на каждый прием, то на второй вам уже нужно уже 2 капли на каждый прием и так до 10 .Такую дозировку выдерживаем 10 дней, после дозу уменьшаем в обратном порядке, как увеличивали, но теперь ежедневно уменьшаем по 1 кап. в каждом приеме, и до начальной дозы - 1 кап. 3 р/день.
А вот в Киргизии для лечения онкологических заболеваний легких готовят отвар из корней аконита в фарфоровом чайнике объемом один литр. Помещают в него 3 клубневидных корня, заливают холодной водой и кипятят на малом огне около 2 часов, после отвар сливают. Принимают только в горячем виде до 40 мл за прием  раз в день, лучше перед сном. Местные травники, считают, что огонь уменьшает ядовитую силу аконита, оставляя в нем только целебные свойства. При приеме данного отвара человек слегка пьянеет, может начать обильно потеть, притупляются боли, в этот период лучше поспать.
Если курс лечения онкологи пришел на весенний период, то в питание можно включить натуральный березовый сок с добавлением настоя из прополиса.
Как мы уже знаем, что хорошие результаты лечения рака легких дают настойки болиголова, аконита, чистотела. Но одновременное употребление данных настоев неприемлемо, из-за ядовитых свойств, поэтому пред началом курса лечения рекомендую обратиться ко мне за консультацией или к любому другому специалисту в этой области
На моем сайте вы можете получить квалифицированную консультацию фитотерапевта и узнать более подробно о методах и схемах лечения рака легких аконитом.
И все же ударной силой при лечении онкологии рака легких остаются лечебные травы.


Выздоравливайте и будьте здоровы.

1 комментарий:

  1. Сергей Иванович Бирюков создал собственную методику лечения рака. Она помогает даже при метастазах. Система лечения абсолютно безвредна и может сочетаться с лучевой и химической терапией. Подробнее о методике смотрите видео : Лечение рака: уникальный метод от Сергея Ивановича

    ОтветитьУдалить