Лечение рака желудка 4 стадии народными средствами и методами

Лечение рака желудка 4 стадии

Доброго времени суток. Я фитотерапевт Халисат Сулеймановой, сегодня я вам расскажу о раке желудка 4 стадии и его лечении. Ведь рак желудка занимает второе место по смертности после рака легких. Однако было замечено, данным заболеванием чаще болею женщины, чем мужчины, в возрасте от 40 до 45 лет, но встречались случаи и в 30-35 летнем возрасте. У мужчин рак желудка встречается в более позднем возрасте от 50 до 75 лет.

Стадии рака

 При лечении онкологи желудка необходимо учитывать стадии болезни. Их делят на 4 ступени заболевания:
Первая — характеризируется тем, что проявление опухоли идет только на слизистой и в диаметре не более 2 сантиметров.
Вторая стадия — опухоль переходит за пределы слизистой, и диаметр составляет уже 4-5 см. Так же могут появление метастаз.
Третья стадия – имеет существенно больше опухолей, чем на ранних стадиях.
Развитию рака желудка 4 степени способствуют хронические заболевания такие как: язва, гастрит, аденоматозные полипы, иммунодефицит.

Причины развития рака

 Причинами развития и возникновения рака желудка могут быть как наследственная предрасположенность, так и отсутствие необходимых витаминов, за частую это витамин «С», в достаточно количестве для организма. Значительным фактором на развитие рака желудка является через мерное употребление алкоголя, не нормальное питания (фастфуд), к этим моментам стоит отнестись серьезно, так как они, тянут за собой появлению гастрита, а гастрит влечет возможное появление рака желудка.
Исходя из этих замечаний, отметим, что важным методом профилактики лечения рака желудка 4 степени является радикальное и своевременное диагностирование и безотлагательное лечение.
Лечение онкологического заболевания желудка сопровождается трудно переносимым физическим и психологическим состоянием больного на протяжении всего периода лечения. Но достоверные прогнозы уже существующих практик, позволяют вернуть больного к активной жизненной позиции, что немало важно для положительных результатов при лечении рака желудка 4 степени фитотерапией.
Неплохим правилом при лечении рака желудка 4 степени, является индивидуальный подход к каждому больному. Я как фитотерапевт помогу Вам с выбором и методами приема самых эффективных препаратов для лечения онкологических заболеваний из трав. Болиголов, аконит джунгарский и другие травы не менее эффективные для борьбы с данным недугом.
Методов лечения онкологи много, как ядовитыми, так и неядовитыми травами.
О лечении ядовитыми растениями я расскажу в своих отдельных статьях таких как: «Лечение рака желудка аконитом» и «Лечение рака желудка болиголовом».

Народные методы лечения онкологии желудка 4 стадии

Сейчас я представлю Вам несколько методов лечения:
Лечение рака желудка 4 степени чистотелом.
Чистотел еще называют бородавочником. В народе чистотел применяют в качестве противоопухолевого средства. Отвар из травы чистотела принимают при раке желудка. Берем 5 г чистотела, заливаем стаканом горячей воды, помещаем все в эмалированную кастрюлю и закрываем крышкой, томим 15 мин на водяной бане. Настой слить в емкость, сырье отжать до последней капли. Если объем настоя уменьшился необходимо довести до 200 мл кипяченой водой. Такой настой храниться в холодильнике, но не больше 2 суток. Принимать по 1/3 — 1/2 стакана 2 раза в день за 15 минут до еды.
Можно прибегнуть к лечению рака желудка при помощи настоя из березового щелока. Берем золу из березовых дров и заливаем чистой водой 1:5. В эмалированной кастрюле щелочь кипятим 10 минут. Затем отцедить через марлю. Навар хранить в холодильнике. Принимать по 8 чайных ложек 3 раза на день, смешивая или запивая молоком или фруктовым соком перед едой. При таком методе нельзя употреблять: мясо, кушать можно овощи, фрукты и кисло молочные продукты.
Так же отмечу, что для лечения рака желудка, рака кожи или других онкологических заболеваний применяют настой из мухомора. Настой принимают за 1 час до еды 3 раза на день. Прием по схеме «горка» 1/10/1, настой разбавляют в чайной ложке с кипячёной водой По этой схеме курс лечения должен составить 20 дней, после перерыв на 10 дней.
Питание при онкологическом заболевании желудка должно быть сбалансированным и не содержать консервантов, которые бы могли раздражать слизистую желудка, а употребление сладостей и выпечки влечет за собой появлению новых раковых клеток. В питание необходимо включить, продукты богаты на витамин «С» (чеснок, томаты, брокколи, капусту, мед, зеленый чай, виноград, куркума, имбирь).

Не занимайтесь самолечением. Самолечение не редко приводит к тяжелым ситуациям, а может быть и к летальному исходу. Обращайтесь за консультациями к фитотерапевту или целителю в данной области.
Для более подробной информации и подбора метода лечения рака желудка 4 степени и не только, можно будет получить, обратившись ко мне в социальных сетях http://vk.com/id197922561 или по электронному адресу boligolov@hotbox.ru, так же вы помете позвонить мне по тел. 8928 288 51 97, и я подберу вам индивидуальный метод лечения.
Так же вы можете приобрести у меня все необходимые препараты для лечения онкологических заболеваний.

Не теряйте надежду и веру, успехов Вам и скорейшего выздоровления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий