Лечение рака желудка болиголовом

Рак желудка лечение настойкой болиголова

Здравствуйте мои дорогое посетители сайта. Данный сайт создан в поддержку онкологических больных, которые нуждаются в помощи и не поддерживают врачебные методы лечения. Сегодня мы поговорим с Вами о лечении рака желудка болиголовом разными методами. Ранее я уже описывала «Царскую схему» при лечении онкологии легких, но данную методику так же применяют и для лечения рака желудка. Методов лечения раковых опухолей болиголовом достаточно много, разные целители и травники используют уже проверенные методы. Я опишу два уже известные метода «Метод Данникова Н.И.» и «Метод Никифорова Ю.В.»
По данным методам идет положительная динамика лечения рака желудка болиголовом.

 Метод Данникова при лечении рака желудка

По методу Данникова Н.И.: берем одну каплю настоя, и разбавляем в 100 мл не хлорированной чистой воды и пьем раз на день. С каждым днем увеличивая дозировку на одну каплю, дойти нужно до 25 капель. Набравши нужное количество капель. Начинаем прием настоя строго по времени в 8, 12, 16, 20 часов по 15 капель каждый раз. Так пить полного выздоровления. Будьте осторожны при переходе на 4-разовый режим. Если при приеме препарата вы почувствовали себя не хорошо, пропустите один приём (или уменьшите общую дозу с 60 до 45 капель) так пропить 2 недели, и снова перейти на 4-разовый приём с тем же количеством капель.

Метод Никифорова при лечении рака желудка

Методика Никифорова Ю.В. включает в себя 3-разовый прием настоя болиголова тоже по времени в 8,14,20 часов, но дозировка начинается с 5 капель за раз. В первый день - 5 капель, 2-й - 6 капель и так, 30 дней пока не будет 30 капель за прием, затем дозировку уменьшаем с каждым днем, пока не вернемся к 5 каплям. Курс можно повторять несколько раз под ряд.
Есть и другие методы лечения рака желудка болиголовом, которых придержаются знахари, но из-за особенностей каждого человека и стадии протекания заболевания, нужен индивидуальный подход к каждому больному. Главное правило при лечении рака желудка болиголовом придерживаться дозировок в курсе лечения. Результат хорошего лечение зависит не от большой дозы препарата, а от правильно подобранной дозировки, которая не должна навредить здоровью. Длительный приём болиголова укрепляет иммунитет, а организм с помощью иммунитета начинает борьбу с раком, при этом продолжает стимулировать организм.
Лечение лучше проводить строго по методикам, а лучше обратиться к фитотерапевту или травнику, который поможет Вам подобрать индивидуальный курс, учитывая все особенности вашего организма. У болиголова нет противопоказаний, но он требует особого внимания при приеме, так как относиться к семейству ядовитых. Передозировки не допустимы!
Не рекомендую после приема болиголова пить чай, кофе, употреблять молочные или кисломолочные продукты, продукты с большим содержанием натуральных кислот ( грейпфрут, квашеную капусту и т.д,) такие продукты снижают действие настоя болиголова. Но по истечении нескольких часов, указанные продукты можно кушать. Ни в коем случае нельзя одновременно принимать настой болиголова и алкоголь, а также желательно исключить курение.
В ходе подбора лечения рака желудка вам может быть предложен комплексный курс лечения с применением разных сборов, которые усиливают или снижают свойства болиголова, к таким растениям относятся:
- брусника, алтей, солодка, бессмертник, календула – травы усиливающие свойства.
Травы которые нельзя соединять или принимать с болиголовом вместе:
- полынь, чистотел, ферулу, барвинок, клевер, бузину.
Вы можете приготовить все приведенные настои сами, но лучше доверить эти процессы специалистам в данной области: фитотерапевту, травнику, гомеопату и т.д, их достаточно много, но они все придерживаются правила приготовления препаратов из трав или другого сырья. Ведь от этого не маловажное правило успешного лечения любых видов онкологии.
Приведенные в статье настои болиголова можно приобрести у меня, заказавшы их по адресу указанном по ссылке http://vk.com/id197922561
Для консультации или подбора метода лечения можно обращаться по вышеуказанному телефону или с помощью связи через сайт , ведь своевременная консультация это первая ступень успешного лечения.

Будьте терпимы к себе и окружающим и Вы будите здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий