лечение болиголовом отзывы

лечение болиголовом отзывы
Случайно зашел в инет. Ввел в поиск болиголов. Возмущен. Тут же вылез впереди всех ссылок хирург онколог красножен с чудовищной ложью о неэффективности болиголова. Яд, говорит бизнесмен красножен, нельзя принимать. А его химиотерапия разве не яд? Или надо сразу резать людей, превращая в инвалидов? Травят народ химией за немыслимые бабки. Разводят на ненужные операции. Люди жилье продают на их химию и умирают от нее?А копеечный болиголов (аконит, безвременник) нельзя. Тогда они мимо золотых унитазов. Лгут безмерно. А с виду добрые люди. Детишкам своим сайты в инете создают. Прочитайте Тищенко В.В., который сбежал в Америку, посадить его хотели за болиголов. Обвинили его, что Люди умирали. А что мы вечные, если время пришло? У Тищенко В.В. излечиваемость последних стадий выше 50%. А у офи онкологов какая? Единицы процентов? Почитайте Жолондза М.Я. книги. Там все подробно разжевано с методиками и механизмами действия растительных ядов. Имею собственный опыт. Маме в 2002 году поставили рак поджелудочной 3 стадия. Формула крови ужасная была. Асцит. Сказали безнадёжна?На 15 каплях болиголова по Жолондзу кровь восстановилась. На 20 каплях, когда сделали повторный томограф: как не вглядывались, опухоли не нашли. Не было опухоли, сказали? А как же предыдущая томограмма? Потом врачи шепотом, оглядываясь, чтоб их не увидели, спрашивали, как мы лечились? Ушла опухоль навсегда и умерла мама в 2009 году в возрасте 79 лет не от рака.
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4081786/

лечение болиголовом отзывы
Здравствуйте Татьяна.
При поражённой печени, я бы не советовала начинать лечение растительными ядами с Болиголова, так как его алкалоиды накапливаются в печени и она может не выдержать токсичности.
Лучше воспользоваться другими настойками, которые не так опасны для печени, как Болиголов. Кроме этого, необходимы противоасцитные фитосборы. Необходимо сократить до минимума суточное потребление жидкости, а так же разводить растительные яды в воде, по спец. схемам, для больных с Асцитом, я их Вам напишу. Далее написала Вам на email.
http://cooksbooks.su/zdorove/49-zdorove/447-rak

 болиголовом отзывы
Болиголов помогает, но вовсе не при всех видах рака, а при раке молочной, щитовидной и предстательной желёз, а также при раке желудка, печени, кишечника, пищевода и лёгких.
(и, конечно, не во всех случаях, как и все прочие лекарства)
Попутно исчезают такие недуги, как эндометриоз, мастопатия, аденома предстательной железы, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрой, красная волчанка, атеросклероз, подагра, полиартрит, тромбофлебит, варикозное расширение вен, фибромиома.
При некоторых других видах рака помогают другие яды: аконит и т.д.
Это нужно консультироваться у дипломированного специалиста с большим опытом именно в этом вопросе, а не просто на форуме...
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=83084

лечение болиголовом 
Вот только из сухой травы настойка для онкобольных будет слабой. Делать настойку надо из свежей травы, собирать и сразу бросать в спирт разведенный или крепкую водку, можно и самогон. И накладывать почти полную банку. Вообщем тонкостей много, как приготовлена настойка - это очень важно. А авторы статей о болиголове (и их можно понять) часто с осторожностью описывают приготовление настойки болиголова. Ведь кто его знает, люди разные есть, еще отравятся и обвинят их. Здесь надо себя слушать, свой организм, у каждого может быть своя максимальная доза. Одному уже на 20 каплях плохо, а другой и выше 40 поднимется - ничего. Но только пить еще и травы.
http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=98

лечение болиголовом 
А я имею опыт полного излечения болиголовом рака горла.
Просто пить по чайной ложке - бестолку.
Надо дозу доводить до максимально приемлемой - тогда будет эффект. Правда, в моем случае пришлось экспериментировать, так как мужик поздно обратился и заготовить нормальную настойку болиголова уже было нельзя. Уже выпал первый снег. Но удалось убедить, что надо попробовать использовать хоть что-то, а не сидеть и ждать, покамест белая с косой придет. Мы разгребали ногами снег и собирали зеленые листья возле ствола болиголова. Из них и делали спиртовую настойку. Поскольку это был нестандартный метериал, то пришлось применить иную методику. Обычно ведь пьют по возрастающей до 40 капель, а потом уменьшают. И так несколько циклов. Нам пришлось поить больного, доходя до гораздо большего числа капель. Поскольку у каждого человека свой порог, то бесполезно называть это число - надо давать столько капель, пока организм почувствует свой предел и потом идти на снижение. Поэтому Цветков прав.
Любопытно, что когда у больного вытаскивали трубку, то сбежались все онкологи - обычно ведь этого делать не приходится, поскольку человек оказывается в могиле.
Сам факт обезболивания говорит о том, что настойка болиголова работает - останавливает деление клеток. Но надо постепенно, по каплям увеличивать дозировку.
http://rak.flyboard.ru/topic1002.html

отзывы
Нормы и дозы: от одной до 20 капель в день 10%-й настойки болиголова (10г сухой травы залить 100г водки/спирта, настаивать неделю). В среднем: 2 капли на ложку воды 5 раз в день, курс 10 дней, перерыв 2 месяца. Методика Тищенко В.В., «Царская»: начать с 1-й капли в день, наращивая по 1-й до 40, затем обратно, уменьшая (80 дней). При первых признаках ухудшения идти обратно. При тяжелой форме рака рекомендуют схему Никифорова Ю.В: Начинать сразу с 5 капель, ежедневно прибавляя по одной, довести количество до 30, а затем, убавляя по 1, спуститься вновь к 5. Пить 3 раза в день, капая в 50 мл воды. Продержаться на этой схеме 3 курса с перерывами по 5 дней.
http://trawanar.narod.ru/boligolow.html

настойка болиголовом отзывы
Автор методики лечения рака растительными ядами Валерий Тищенко:
Я считаю, что настойка болиголова в количестве большем, чем 20 капель, может нанести вред больному, поскольку способна подавить иммунный потенциал живой клетки, противостоящей натиску раковой орды.
Врач-терапевт, автор книги «Рак. я объявляю тебе войну!» Андрей Алефиров:
Что же касается механизмов действия настоек болиголова и аконита, то они, особенно в маленькой дозировке, вряд ли работают как цитостатики. Вероятно, эти препараты способны оказывать воздействие на иммунную систему человека, помогая нашему организму самому бороться с опухолью.
http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=190

лечение болиголовом отзывы
Здравствуйте! Знаю, что для тех, кто хочет начать лечение, важен опыт людей, которые применяли это средство. Поэтому хочу поделиться опытом лечения рака болиголовом. По этой методике от рака лечился близкий мне человек. Болезнь была выявлена поздно, на 4-й стадии. Больной не мог ходить, чувствовал себя плохо, химиотерапия не помогала, а операцию, как сказали врачи, делать было поздно. По мнению врачей, жить ему оставалось 1-2 месяца. Настойка болиголова была последним средством, на которое мы решились. И она помогла. Помимо лечения больной также исповедался и соборовался, ежедневно молился о выздоровлении. Больной стал чувствовать себя лучше, начал ходить. Обследование показало, что теперь можно проводить операцию. После операции курс на некоторое время пришлось прервать. Но во время химиотерапии лечение проводить можно, во всяком случае, мы его успешно продолжали. Не могу сказать, что болиголов – это панацея. Но больному обещали 1-2 месяца жизни, а он прожил еще 6 лет, при этом ходил на работу. Думаю, если бы болезнь была выявлена раньше, было бы возможно полное выздоровление. Болиголов делал то, чего не могли сделать дорогие химии. В заключение хочу сказать, что помимо лекарств очень важны вера в выздоровление и вера в Бога. Дай Вам Бог здоровья!

http://knigazdorovya.com/lechenie-raka-boligolovom/

лечение болиголовом отзывы
Следует помнить, что все части Болиголова очень ядовиты. Отравление может наступить даже при попадании в рот стеблей (дети могут принять это растение за дудник и сделать из него трубочку). При контакте растения с кожей могут возникать контактные повреждения кожи по типу химического ожога. При отравлении могут отмечаться следующие признаки: жжение во рту, слюнотечение, головокружение, тошнота, рвота, диарея. В тяжелых случаях отмечаются одышка, расширение зрачков, паралич дыхательной мускулатуры.

http://www.neboleem.net/boligolov.php

болиголовом отзывы
В лечении народными средствами рака часто используют универсальные растения от рака: аконит джунгарский, болиголов крапчатый, вех ядовитый. Сначала делают настойку из данных трав. У аконита джунгарского и у веха используют корневища: 10 г сухих измельченных корней настаивают 2 недели в 0,5 л 40% спирта. Для лечения рака болиголовом крапчатым используют свежее растение: набивают банку рыхло мелкими листочками, цветками доверху и заливают спиртом. Настойка болиголова крапчатого в народном лечении рака помогает снять боль, останавливает рост раковой опухоли.
Настойки (аконита, болиголова, мухомора) принимают по схеме «горка»: постепенное повышение количества капель с последующим снижением.  Режим приема – 1 раз в день натощак за 30 минут до еды. Начинать с 1 капли, дойти до 20 капель и снижать до одной приема настойки аконита джунгарского, мухомора или настойки болиголова крапчатого. Затем 10 дней перерыв и в следующий курс лечения дойти уже до 40 капель настойки. Более 40 капель принимать не следует(но опять таки, проконсультируйтесь, в определенных ситуациях разрешается прием настойки аконита джунгарского, настойки болиголова крапчатого, мухомора более 40 капель, для этого консультируйтесь с специалистом. . Настойку разводят в 100-200 г воды в зависимости от количества капель. Лечение рака данными настойками проводят пожизненно, тогда отпущенные врачами месяцы жизни превращаются в года полноценной жизни.
http://www.medn.ru/m/forum/topic/lechenie-nastojkoj-boligolova.htm

лечение настойкой болиголова отзывы
Исследованием способов излечения рака занимаюсь давно. Накоплен опыт, результаты абсолютно всегда положительные. Вылечились родные и знакомые. Ей- Богу это правда.
Болиголов пятнистый (лат. Conium maculatum)
Собрав свежие соцветия болиголова (время цветения, - начало июня), слегка измельчив их ножницами, поместим в посуду, наполнив ее доверху. Также доверху залить водку. (Объем посуды не имеет значения). Герметично закрыв посуду, поместим в темное прохладное место(можно в холодильник) на 18 дней. Через этот срок вытяжка готова к употреблению.
Это очень эффективная методика, и есть случаи, когда от рака избавлялись вконец безнадежные люди, - рак молочной железы, рак пищевода, рак желудка, рак печени, и вообще РАК в крайне тяжелых формах подавляется болиголовом этой методикой.
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=11091

лечение болиголовом отзывы
Сами по себе данные растения очень ядовиты. Фитотерапевты или травники могут порекомендовать, но ни за что не будут наблюдать и отвечать за результаты.
Врачи-гомеопаты пользуются этими лекарствами (у них они безопасные, т.е. многократно разведенные), но без особого энтузиазма в смысле лечения онкологии - они подбирают в таких случаях и другие лекарства.
Конечно, онкобольные очень тяжелая категория пациентов - не всякий возьмется за лечение и наблюдение. Попробуйте найти себе доктора на сайте Ассоциации гомеопатов Украины.
http://forum.meta.ua/topic/t/66629.html

3 комментария:

  1. Болиголов пятнистый является весьма эффективным противоопухолевым, рассасывающим, обезболивающим, противосудорожным, спазмолитическим, успокаивающим, противовоспалительным средством. Настойка, масло и отвар болиголова применяют в народной медицине как противораковое средство при опухолях любой локализации. Установлено, что он очищает и обновляет кровь, устраняет патогенные клетки, останавливает рост раковых клеток, метастазов, разрушает опухоли различной природы. В лечении рака опасно промедление и потеря времени, поэтому очень важна качественная настойка. Данную настойку делаю в течении двух лет. В первый год, собираю цветы и семена болиголова в полевых условиях в раствор 70% спирта, герметично закрываю, опускаю в подвал для медленной экстракции. Через 2 месяца, я фильтрую и применяю его по мере необходимости в основном для целей профилактики. Оставшуюся настойку болиголова на второй год разливаю в 3-х литровые банки на 2/3 объема и с ними еду в поле, и на экстрагированный болиголов первого года опять собираю цветы и зеленые семена, полностью заполнив всю емкость, так же герметично закрываю крышкой и дополнительно герметизирую полиэтиленовым пакетом, отвожу и опускаю в прохладное подвальное помещение. Таким образом получаю очень сильную концентрированную настойку двойного обогащения имея гораздо более высокую концентрацию чем в первоначальной настойке. Понятно что высокая концентрация алкалоидов работает гораздо эффективнее чем настойка первого года.Настойку болиголова можно купить с доставкой почтой или транспортной компанией в любой регион России. Консультации и разработка индивидуальной методики лечения опытным врачом фитотерапевтом.
    Возможны противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
    Белгородская область, Старый Оскол. Сайт: http://www.boligolov-akonit.com/ ,группа в контакте : http://vk.com/club53279965, , тел для консультаций и заказа настойки 8-905-674-43-33(билайн), 8-980-320—21-37(мтс), 8-904-088-01-55 (теле-2)

    ОтветитьУдалить
  2. Самый сильный и действенный метод- это пост и молитва.Паралельно можно лечиться всеми доступными способами, но настоящее исцеление нам дарует Господь, через жертву, которую заплатил за нас Иисус Христос.Придите к нему с покаянием, каждый день склоняйте свои колени в молитве, знайте, что он любит нас и очень ждет, чтобы мы обратились именно к нему за помощью.А сырые овощи, то что создал для нас Творец, очистят тело, и никакая опухоль не сможет жить в таком теле.

    ОтветитьУдалить
  3. Есть некоторые природные средства, которые можно использовать для профилактики и полного устранения диабета. Тем не менее, единственным наиболее важным аспектом плана контроля диабета является принятие здорового образа жизни «Внутренний мир», «Питательная и здоровая диета» и регулярные физические упражнения. Состояние внутреннего покоя и самодовольства необходимо для поддержания хорошего физического здоровья и общего благополучия. Внутренний покой и самодовольство - это просто состояние души. Люди с диабетическими заболеваниями часто используют дополнительную и нетрадиционную медицину. Я диагностировал диабет в 2000 году. На работе чувствовал необычайную усталость и сонливость. Я позаимствовал глюкометр у коллеги и проверил на 760. Сразу же отправился к своему врачу, и он дал мне рецепт, такой как: инсулин, сульфонилмочевина, тиазолидиндионы, но я не мог получить лекарство, скорее, чтобы уменьшить боль и снова устранить боль. Я нашел в Интернете женское свидетельство «Комфорт», как доктор Джеймс лечил ее ВИЧ, и я также связался с врачом, и после того, как я принял его лекарство в соответствии с инструкциями, я теперь совершенно свободен от диабета доктора доктора Джеймса по фитотерапии. Поэтому пациенты с диабетом читают это свидетельство свяжитесь с его электронной почтой drjamesherbalmix@gmail.com или его номером +2348152855846. Он также использует свои травяные травы при таких заболеваниях, как: укус паука, шизофрения, волчанка, внешняя инфекция, обычная простуда, боль в суставах, эпилепсия, инсульт, туберкулез, болезнь желудка. ЭКЗЕМА, ПРОГЕРИЯ, расстройство пищевого поведения, легкая респираторная инфекция, диабет, герпес, ВИЧ / СПИД, ALS, рак, менингит, гепатит A и B, астма, болезнь сердца, хроническая болезнь. NAUSEA Рвота или диарея, болезнь почек, слабая ошибка, болезненная или нерегулярная менструация. Доктор Джеймс хороший человек, и он исцеляет любое тело, которое приходит к нему. вот электронная почта drjamesherbalmix@gmail.com и его номер +2348152855846

    ОтветитьУдалить