Настойка аконита джунгарского купить

Настойка аконита джунгарского.
В тройку самых популярных противораковых настоек при лечении рака входит настойка аконита джунгарского. Если вы решили купить настойку аконита джунгарского, то необходимо знать что и как вы покупаете. В данной статье, перед тем как купить настойку аконита, расскажу вам про саму настойку, как ее сделать и какими свойствами она обладает.
Аконит джунгарский в 40 раз сильнее чем болиголов, потому при лечении данным препаратом необходимо подходить с умом. Конечно концентрация самого яда может быть маленькой в настойке, и когда вы будете покупать настойку аконита джунгарского, то всегда спрашивайте какая концентрация настойки. Обычно она составляет 10%, но может быть и больше.
Настойка аконита джунгарского делается с сырья собранного в Средней Азии.  Только не путайте Аконит Джунгарским с другими видами аконита, поскольку только этот вид аконита обладает лекарственными свойствами, точнее той концентрацией алкалоидов, которая необходима для лечения онкологии и других болезней.
Если вы решили не купить настойку аконита, а приготовить ее самим, тогда вам необходимо взять 10 грамм корней растения (свежесобранных) , мелко из нарезать и после этого залить 40% спиртом. Поставить в герметичной посуде на 30-40 дней, в темном и прохладном месте. После этого слить и можно лечится. Для того, что бы проверить свойства препарата, немного капните на палец и смажьте губу, если она начинает неметь, то препарат готов.
Благодаря чему настойка аконита является лечебной? В настойке содержится много алкалоидов, основной из которых – аконитин. Данный алкалоид придает как целебных, так и ядовитых свойств растению.  При попаданию в организм, как и при настойке болиголова, иммунитет организма начинает бороться с ядом, выделяя при этом антитела. Данные антитела успешно справляются с данным алкалоидом и вместе с тем, борются с раковыми клетками.
Методики лечения препаратом.
Методик лечения препаратом много. Есть методика по Тищенку, еще ее называют прием горкой, есть методика терапевтической дозы и так далее. Хочу остановиться на лечении рака настойкой аконита именно этими методиками.
Суть методики по Тищенку заключается в том, что больной начинает прием препарата по одной капли  перед едой. На следующий день он увеличивает дозу на 1 каплю, то есть пьет 2 капли и так далее, до 20 капель. После того, как больной дошел до 20 капель он начинает снижать дозу препарата на 1 каплю, то есть пьет 19 капель, 18 капель и так далее. При данной методике возможны проявления симптомов интоксикации, головокружение, тошнота и так далее. Если у больного возникли такие симптомы, идите не уменьшение дозы. Перед любым применением лучше проконсультируйтесь с фитотерапевтом.
Вторая методика лечения настойкой аконита джунгарского. Метод терапевтической дозы заключается в том, что бы принимать настойку аконита до первых симптомов интоксикации. Почему именно так? Поскольку каждый организм уникальный, то и действие разных препаратов тоже уникальное и нам необходимо найти оптимальную дозу препарата для лечения болезнь. Оптимальная доза настойки аконита при лечении рака это пред интоксикационная. Для того, что бы ее определить необходимо увидеть первые симптомы интоксикации. И мы начинаем пить по одной капли настойку аконита три раза в день. Каждый день мы прибавляем по одной капли препарата. Данная методика очень эффективная при лечении болезни, потому лучше использовать ее, но под присмотром фитотерапевта.

Когда вы купили настойку аконита, храните ее в труднодоступном месте для детей, в прохладном и темном месте. Также она должна хранится в герметичной посуде. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий