Лечение рака легких народными средствами

Лечение онкологии легких народными средствами

Доброе время суток. Поскольку рак легких занимает первое место по онкологии наверное первую запись на сайте нужно начать именно с данной проблемой. Кстати, меня звать Халисат Сулейманова и я фито-терапевт.
Данный сайт создала в помощь онкобольным  для борьбы с их раком. Обо мне, как о фито-терапевте, о том как я стала фито-терапевтом и как я поборола онкологию вы можете узнать в статье Фитотерапевт онколог. Данная статья содержит информацию о лечении рака легких народными средствами. Любой человек должен понимать и знать симптомы данной болезни, ее причины и способы лечения, потому я также указала данную информацию в статье.
Из данной статьи вы узнаете:
  • Симптомы и признаки рака легких
  • Причины и диагностика рака легких
  • Способы лечения рака легких
  • Народное лечение рака легких
  • Схема, применяемая в народной медицине против рака легких
 Симптомы и признаки рака легких
Рак легких – это злокачественная опухоль, которая развивается из эпителиальной ткани легкого.  Чаще всего этой болезни подвергаются мужчины – в 4 раза больше, нежели женщины.  Рак легких  проявляется чаще всего в возрасте от 45 до 75 лет. Причиной является продолжительное курение сигар или сигарет, загрязнение воздуха, иначе говоря – пассивное курение,  контакт с  ядами (мышьяком, асбестом,  радоном и подобными радиоактивными газами) или хронический бронхит.  90% заболевающих – курильщики, болезнь которого в  большинстве случаев есть возможность прекратить. Несмотря на долгие годы курения, риск развития рака легких сильно уменьшается, если «завязать» с этой вредной привычкой.  В легких чаще, чем в других органах, проявляется вторичный рак, распространяющийся из других органов.  Почти во всех случаях подобные опухоли не лечатся, но можно облегчить болезнь правильно подобрав народные средства лечения рака легких.
Причины и диагностика рака легких
 Одним из главных признаков рака являются приступы сухого кашля, в дальнейшем с выделением мокроты и примесью в ней кровяных крапинок. Нередко рак легких путают с туберкулезом, наличие которого также не исключается  возможности развития рака, поэтому чаще всего больные этим типом рака выявляются в больницах для туберкулезников. Помимо кашля, появляется одышка, боль в груди и высокая температура.  Эти признаки могут быть менее выражены на общем фоне постоянной слабости.  Не пытайтесь сами диагностировать у себя заболевание, обратитесь немедленно к врачу, обнаружив у себя первые признаки болезни.
Диагностируют рак легких путем изучения истории болезни и физического обследования,  анализа образца мокроты, рентгена груди, КТ или МРТ, бронхоскопии и биопсии злокачественной ткани. Благодаря различным методам диагностики можно определить размер опухоли, степень поражения, отдаленные метастазы, а также определить исходный статус больного и жизнеспособность его органов. 
Основным способом лечения является хирургическое вмешательство, при котором удаляется пораженное легкое полностью или его часть.
Лечение рака легких народными средствами
Помимо хирургического вмешательства, существует лечение рака легких народными средствами, которое позволяет  справиться с раком легких.
 Самое популярное в народной медицине  средство – это жостер. Жостер – это волчьи ягоды. Многие считают это растение ядовитым, но жостер продают в аптеках как средство против рака.  Применять его очень  удобно – для нормального функционирования кишечника хватает одной порции – стакана.  Приготовьте на ночь следующую смесь – 2 столовых ложки жостера, 1 столовую ложку цветов ромашки, залейте кипятком (600 мл) и варите на водяной бане в течение пяти минут.  Дайте отстояться 40 минут и выпейте.
Также при лечении рака легких народными средствами есть так называемый схематичный подход, который состоит из  систематического применения болиголова, употребления сиропа бузины,  различных противораковых сборов . Рекомендуется и кушать ягоды можжевельника.
Подробная схема лечения рака легких, которая применяется в народной медицине.  Придерживаться данной схемы нужно в течение полугода.
В первый месяц необходимо, соблюдая промежутки времени, употреблять с утра ягоды можжевельника (7.00), черную бузину (8.00), АСД по схеме (10.00), сбор «противораковый» (11.00), дурнишник (13.00), хмель (15.00), поливитаминный сбор (17.00), бальзам «Селен натур» (20.00).             
Второй месяц лечения рака легких народными средствами – употреблять трижды в день по 1/3  стакана хмеля. Каждый раз до еды (за 15 минут) выпивайте по 1/3 стакана настойки дурнишника, залив в него 1 ч. л. противоопухолевого бальзама, перед едой кушайте сосновый мед. Через некоторое время после еды залейте 1 ч. л. сока дурнишника в хвощ полевой; через час после еды добавить в сбор «антибактерин» 1 ч. л. настойки лещины. Через полтора часа после еды принимайте хмельной отвар. Помимо этого, 3 раза в день выпивайте сбор «селен- супер» по 1/3 стакана.
Третий месяц лечения – употреблять такую настойку: 1 ст. л. цвета черной бузины залить 200 мл кипятка и дать отстояться в течение часа. В отвар добавить 1 ст. л. противоопухолевого бальзама. Одновременно с этим рецептом в третий месяц лечения необходимо употреблять сок Дурнишника с настоем полевого хвоща, противораковый сбор, сбор «антибактерин», сбор «селен - натур» и 3 раза в день принимать сосновый мед. 
В первый, второй и третий месяца лечения болиголов принимается по схеме каждый день с самого утра.
Четвертый месяц лечения включает в себя употребление сбора «монастырский», хмеля, дурнишника, сбора «Антибактерин», сбора «селен-натур», хвоща полевого, буквицы, настойки софоры японской и АСД.
В пятый месяц лечения рака легких народными средствами добавляем аконит (борец) – употребление по схеме, противораковый сбор, исключаем хвощ полевой и трижды в день рекомендую выкуривать по папиросе  с семенами дурнишника.
В шестой месяц – то же самое, но добавляем софору японскую и следующую настойку –  смешайте 200 граммов ольхи со  столовой ложкой настойки лещины.
 Также советую измолоть в кофемолке 200 граммов корня девясила, смешать его с 0,5 кг меда. В течение двух суток смесь должна настояться, а после этого принимайте ее до еды (за 15 минут) по три раза в день по 1 ст. л. на протяжении  курса лечения.
При лечении рака легких народными средствами и методами могу посоветовать применение отдельно или со сборами трав ядовитых настоек болиголова, аконита джунгарского, чистотела, мухомора. В дальнейшем я отдельно напишу применение каждой настойки по отдельности, но сейчас хочу упомянуть о том, что лечение ядовитыми настойками требует от Вас соблюдение определенных правил и доз лечения которые Вам могут назначит фито-терапевты или я.
Также вам необходимо будет, если вы купили настойки не у меня удостовериться, какого они качества. Главный признак качества настойки, это если вы дохода до определенной дозы, у вас начинаются первые признаки интоксикации(головокружение, затрудненное дыхание). Настойку болиголова можно определить по мышиному запаху, который есть у алкалоида кониина, который является основным лечащим веществом в настойке, про его поговорим в другой статье.
После 45 лет каждый курильщик должен пройти обследование легких. Если вы заметили за собой, что стали много кашлять, потеряли в весе и часто чувствуете себя утомленным – незамедлительно обратитесь к врачу.  
Лечение рака легких народными средствами должно подбираться индивидуально для каждого в зависимости от особенностей организма и стадии развития заболевания. Перед применением народных методик лечения рака легких – получите консультацию фитотерапевта.
Самолечение может быть опасно для вашего здоровья! 
Перед применением любых рецептов просьба проконсультироваться со мной или у другого фито-терапевта или травника.
Контакты для консультации по вот здесь http://lechenie-raka-i-onkologii.blogspot.com/p/blog-page_7.html


Будьте Здоровы и Лечитесь с Умом!

1 комментарий:

  1. У нас тоже случилась беда в 2011 году, папе поставили диагноз рак легкого. Врачи только разводили руками, говорили что бы готовились, очень поздно обнаружили, пошли метастазы, назначили паллиативное лечение. Мы много чего перепробовали, перечитали, пережили, время шло, а состояние ухудшалось. Мне на форуме посоветовали обратиться к врачу который лечит травами, говорили что он помогает, даже примеры наводили с родственниками. Когда находишься в такой ситуации, и твой родной человек умирает, становится страшно, от того что, не можешь ему помочь. Мой папа слава богу жив, нас вытащили с того света! продолжает лечение травами. Я Вам так скажу, лечение должно быть под наблюдением врачей, или травников, так как без правильного лечения можно упустить время. С уважением Ольга olgadub978@gmail.com

    ОтветитьУдалить