Лечение рака желудка народными средствами и методами

Лечение рака желудка народными средствами и методами

Лечение онкологи легких народными средствами это всегда комплексный подход. Что бы Вам не говорили и советовали, перед тем как определить, какие методы и средства можно в том или мной ситуации нужно узнать состояние больного, чем он лечился, сколько ему лет и сопутствующие болезни. Кстати меня звать Халисат Сулейманова и я фитотерапевт. Этот сайт создала в помощь людям, заболевшим раком и другими болезнями. Я практикующий фитотерапевт и консультирую людей по их болезнях, а также высылаю травы и настойки, если необходимо. Больше обо мне, о моей истории борьбы с раком и о том как я стала фитотерапевтом вы можете прочитать в статье Травник онколог.
В данной статье Вы сможете найти информацию о раке желудка  и способах его лечения народными средствами.
  • Рак желудка: причины и признаки
  • Лечение рака желудка народными средствами
  • Приготовление чаги – рецепт народной медицины, помогающий справиться с раком желудка
  • Настойки и смеси, применяемые в народной медицине против рака желудка
Рак желудка является злокачественной опухолью, развивающейся из клеток слизистой оболочки желудка. Такой тип рака поражает чаще всего возрасте 40-60 лет. У детей выявляется крайне редко.
Причины и признаки рака желудка
Причинами такого заболевания могут стать неправильное питание (например, переедание жареной, острой и жирной пищи), злоупотреблением алкоголем и курением, а также наследственная предрасположенность и избыточный вес.
Признаками рака желудка является боль в желудке, рвота (возможна с кровью), тошнота, потеря аппетита и веса, общая слабость и бледнота.
Чтобы выявить рак желудка нужно обратиться к врачу, который назначит медицинское обследование и анализы.
Очень важно при раке желудка соблюдать специальную диету и употреблять овощи и фрукты, которые значительно снижают заболеваемость раком.
Народные средства лечения рака желудка.
Народная медицина против рака желудка знает примеры полного избавления от раковых опухолей при помощи лекарственных растений, доступных всем. Их применение помогает улучшить состояние больного и даже излечиться от болезни.
В борьбе с раком желудка в народном лечении применяются следующие рецепты:
3 штуки листьев пеларгонии залить 3 ст.ложками кипятка. Дать настояться ночь в термосе. Затем добавить 2 ст. ложки сока алоэ, 500 гр. коньяка , пару капель 3%-го йода и перемешать. Принимать два раза в сутки на голодный желудок по маленькой рюмке.
Народное средство лечении рака желудка - настойка болиголова. Пить его нужно по схеме – 1 раз утром до еды от 1 до 40 капель и обратно – до 1 капли.
Благотворно действует на весь организм отвар подорожника, его можно принимать беспрерывно.
Рак желудка и чага.
При раке желудка также принимают чагу. Важно знать, как ее заваривать.
Способ приготовления чаги:
Один стакан измельченной чаги залить четырьмя стаканами горячей воды (температура воды примерно 60 градусов). Дать настояться ночь. Процедить и пить на протяжении всего дня. Отжим не выбрасывать и на второй день залить тремя стаканами воды, не кипятить. Опять выдержать отвар ночь и выпить в течение следующего дня. Теперь отжим можно выкинуть.
При лечении рака желудка чагу хорошо сочетать с горцем змеиным - залить одну ложку измельченного корня и поставить в термос на ночь. Пить мелкими глотками в течение следующего дня.
При лечении чагой постарайтесь избегать употребления сладкого, копченого, жирного, острого, спиртного, витамин A и B, винограда. Питайтесь преимущественно молочными продуктами, рыбой, телятиной, курицей, яйцами, гречневой кашей, бобовыми, овсянкой, овощами.
При раке желудка хорошо делать клизму с использованием чистотела. Приготовьте крепкий настой – соотношение 50 мл. настоя и 50 мл. воды. Делайте клизму дважды в день.
Приготовьте водочную настойку – корень лопуха залейте пол- литрами водки, дать настояться 2 недели. Пить на 1 ст. ложке четыре раза в день.
Еще один рецепт настойки: дурнишник, корень лопуха, копытень и хмель – перемешать в равных частях. Заварить 1 ст. ложку на 250 мл. кипятка, дать настояться в течение часа и пить по трети стакана три раза в день.
Другие настойки и травы при лечении рака желудка народными методами
В лечении народными средствами рака желудка используют листья алоэ. Взять 5 килограммов листьев алоэ (используйте листья старше 3 лет), измельчить. В стеклянную тару темного цвета влить около 3 кг майского меда и 6 литров красного вина. Все хорошенько перемешать и дать настояться в течение шести суток. Употреблять нужно 5 дней по 1 десертной ложке, в следующие дни по 2 раза до еды по 1 ст. ложке. Принимать от 3 недель до полутора месяцев.
Богатый химический состав имеет хвощ полевой. Он помогает в борьбе с злокачественной опухолью при раке желудка. Приготовьте спиртовую настойку в соотношении 1 к 10. Процедите через месяц и пейте в 1 ч.л. трижды в день. Еще один вариант – настоять хвощ в виноградном вине. Нужно взять 50 гр. измельченной травы хвоща и 400 гр. белого сухого вина. Дать настояться в тепле в течение недели  и принимать до еды по 30 мл (рюмка) трижды в день.
Опять таки повторюсь, для того, чтобы верно подобрать травы и схему лечения, нужно знать стадию рака, наличие метастаз, жизнеспособность важных органов, тяжесть заболевания и подобную информацию. Излечить себя, не принимая лекарств, возможно, но не пытайтесь самостоятельно подобрать себе курс народного лечения рака желудка – проконсультируйтесь с фитотерапевтом. Он учтет все особенности вашего организма и подскажет, какие рецепты ускорят процесс выздоровления.

Самолечение может быть опасно для Вашего здоровья!

Перед применением любых рецептом и средств из сайт проконсультируйтесь со мной!
Контакты для консультации можете найти вот здесь Консультация онкология

Вконце хоче поделиться видео о лечения онкологии ядовитыми настойками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий