Лечение рака легких отзывы на форумах

Лечение рака легких отзывы – главное не сдаваться
Наткнулась опять на этот форум, тетя умерла 5 августа 2011, вообщем 8 месяцев с первого везита к врачу. Делали пару раз химию - нога распухла сказали угроза тромба и химию прекратили. Потом узнали что метостазы в мозг пошли и махнули рукой, тупо отправили умирать домой дали номера по уходу за больными. Выписали какие то таблетки, но они были для разжижания крови, опять же изза угроза тромба. В свиделельство о смерти написали - рак легких, общее истощение организма. Я думаю, если бы тетя не сдевалась и была оптимисткой - мы бы смогли победить! Но увы....Очень сложно смотреть как родной и любимый человек умирает. Досихпор сложно смириться! Люди, не сдавайтесь!

Второй отзыв

Андреич, никого не вылечили?!! Вы там были и знаете? Моего отца именно там и вылечили!!
Зато наши клиники ой какие квалифицированные. Мой дедушка 17 лет назад умер именно из-за рака легких. А про то как его лечили и что ему предлагали я вообще молчу. Человек сгорел на глазах, жаль тогда вовремя никто не кинулся и не понял, что врачи наши без "символической" платы за их услуги помощи как таковой и не окажут.
После этого когда чеез 10 лет рак легких обнаружили у папы о наших клиниках мы даже думать не хотели изначально.думали ехать в другой город.а потом наткнулись на израильский центр.
Да, сейчас очень много разводов, с людей хотят вытянуть все.что только можно, но это не значит что если где-то кто-то что-то написал то так оно и есть!
Нам помогли , нас никто не развел и не обманул. Просто возможно тем кто едет нужно внимательнее следить за процессом,чтоб не нарваться на шарлатанов.

Сергей,вам желаю скорейшего выздоровления! Если Вам будет интересно ,спрашивайте, дам вам номер по которому мы консультировались. Подумайте стоит ли лечится у себя в городе.Консультация в клинике той бесплатная, а потом вам уже расскажут что и как можно сделать.Это мой личный опыт и совет вам, но решение естественно приймите только вы сами.
http://health.mail.ru/forum/topic.html?fid=48&tid=10037&render=1
Отзывы о лечении рака легких
В приведённом диагнозе "Т2" (размер опухоли) не так страшен, редко обнаруживается раньше. А вот "N3" действительно очень нехорошо, вовлечение отдалённых лимфоузлов делает удаление первичного очага бессмысленным, так что отказ в операции здесь логичен. Ещё по логике должна быть буковка "М" (отдалённые метастазы) с нолём, единицей или, чаще всего у впервые выявленных, с вопросительным знаком. Ну и если две недели делали анализ, то речь скорее всего идёт о цитологическом исследовании, т.е. вместо довольно общей формулировки "рак" (или C-r, cancer) диагноз должен отображать тип опухоли, степень её дифференцированности. Это важно, чем менее диференцирована опухолевая ткань, тем больше у неё способность к росту и тем хуже прогноз. Уже упомянули Томский НИИ онкологии СО РАМН. Пообщаться с ними стоит хотя бы для очистки совести. Институт действительно серьёзный, за нос они водить не будут, если есть шанс - одно, а нет - так и скажут. Родственников, по крайней мере, не обманут.
http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151641428.html
Лечение онкологии легких отзывы
дравствуйте, Татьяна. Мы сами из г. Белгорода. А вы откуда?
Что касается народных средств, то мама у меня скептически относится к нетрадиционной медицине, она говорит, что ее можно использовать тогда, когда традиционная медицина не помогает. Да я и сама, знаете, и верю и не верю, просто нет перед глазами подтверждающего примера. А у вашей мамы конкретно какой вид рака и какое легкое поражено?
Лучевая терапия - это облучение которое проводят на специальном оборудование на место опухоли, то что вашей маме будут вводить внутрь, это не лучевая терапия, это такой вид химии, который проводят, если я не ошибаюсь, если есть жидкость в легких, кстати если есть жидкость, то лучевую не делают.  Маме назначили всего 20 лучей. В пятницу делали УЗИ надключичной области (где у мамы подозревают метостазы) и только сегодня удалось поймать врача, чтобы узнать результаты, врач сказала, что пока там без изменений, мама так расстроилась. Еще мама спросила будут ли еще делать химию, врача сказала что пока нет и убежала, мы так и не поняли, что это означает, что неужели вообще не будут делать. Вообщем у нас сплошные вопросы, а ответов нет ((((((((((((((((((( 
http://www.rakpobedim.ru/forum/topic/698-%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85/

Рак легких отзывы лечения
Схема лечения.

Настойка корней аконита высокого 5%. Назначается за 1 час до еды 3 раза в день каплями в рюмке с водой (объем воды значения не имеет). Схема дозирования – «горка», от 1 капли до 30 и вниз до отмены. Таким образом, цикл составит 59 дней.

Параллельно назначается сбор трав за 30 минут до еды 3 раза в день в виде отвара. 
Состав: 
Бодяк обыкновенный (трава) 2 части
Бузина черная (цветки) 2 части
Подорожник большой (лист) 2 части
Горец птичий (трава) 1 часть
Чабрец ползучий (трава) 1 часть
Ряска малая (целое растение) 2 части
1 столовая ложка сбора на 200мл воды, 15 минут на водяной бане. Отстоять. Пока горячее, добавить 1,5 мл 5% настойки молочая Палласа. Процедить.
Прием сбора по времени совпадает с приемом «горки» аконита, то есть 59 дней (2 месяца).
Между двухмесячными циклами делается перерыв 7-14 дней, потом лечение возобновляется с необходимой корректировкой или без таковой, если нет в том нужды.
Общая продолжительность траволечения в каждом случае оценивается индивидуально. Однако можно однозначно сказать, что счет здесь идет на многие месяцы, а иногда и годы лечения.

Такова общая картина траволечения. Состав приведенного сбора в реальной жизни вряд ли приемлем, так как наряду с раком легких у больного имеется масса побочных проблем со здоровьем, которые необходимо решать. Связано это может быть как с химиотерапевтическим воздействием на опухоль, в результате которого страдают в первую очередь печень, почки, сердце, кровеносная и нервная системы, так и с возрастными и хроническими заболеваниями.
Поэтому прежде чем составлять травяной сбор, необходимо провести диагностику больного с помощью биолокации по системе Л. Г. Пучко. Это дает возможность не зависимо от врачебного диагноза , выявить проблемные зоны и больные органы, которые требуют к себе внимания. На основании результатов диагностики составляется травяной сбор. Порой для решения выявленных проблем в него входит до 10 – 13 различных трав, ягод и соплодий. 

Еще один отзыв по лечение
Доброго времени суток всем. Сейчас сижу злая на всех врачей. Сама я инвалид на коляске и одинокая мама. В прошлом году у мамы обнаружили РЛ. Метастазы в средостение 3 шт. После полного удаления легкого и метастаз прошли 3 курса химии. После первого курса делали обследование - метастаз нет. После третьего множественные метастазы в оставшееся легкое, печень и позвоночник. Выкинули домой пить таблетки химии. На данный монет с воскресенья она не встает. Прошла еще 4 курса химии в таблетках. Обследование больше не делали и теперь не сделают из за ее состояния. Сегодня отказали уже и в таблетках химии и сказали шо готовитесь к концу. Вопрос к врачам, для чего вы существуете? Что бы лечить или убивать? Начало заболевания было в 2011 году о мы узнали только в прошлом году. Далее химия для мелкоклеточного вида рака, тогда как у мамы плоскоклеточный рак. Так почему из за вашей безграмотности и лени должны умирать люди?
 Лечение рака легких отзывы на форумах

У нашго папы тоже мелкоклеточный рак легкич 4 стадия с метастазами в головной мозг перенес, хт потом лучевую, через год рецидив, выписали домой в ужасном состоянии. Случайно нашли рецепт приема креолина, после первого курса лечения (9 дней) папа начал вставать с кровати, кашель значительно уменьшился, температура перестала скакать, практически слезли с обезболивающих препаратов, может кому-то поможет этот рецепт, одна надежда на Господа Бога. 1 день - 1 капля креолина растворить в половине стакана молока, все выпить, после чего сьесть 1 ст л смальца, 1 ст л меда и выпить 1 свежее куриное яйцо; 2 день - 2 капли креолина растворить в половине стакана молока, все выпить, после чего сьесть 1 ст л смальца, 1 ст л меда и выпить 2 свежих куриных яйца; 3 день - 3 капля креолина растворить в половине стакана молока, все выпить, после чего сьесть 1 ст л смальца, 1 ст л меда и выпить 3 свежих куриных яйца и по этой схеме довести до 5 капель креолина и 5 яиц, на 6-9 день на 1 каплю и на одно яйцо ежедневно уменьшаем дозу, лечение длится 9 дней после чего 3-4 дня перерыв и по новой, после приема лекарства 1 час ничего не есть. Дай вам Бог здоровья                       

Комментариев нет:

Отправить комментарий