Травы и настойки при лечение рака простаты народными средствами

Рак предстательной железы и народные средства лечения.

В данной статье, я, как травник, хочу вам рассказать о лечении рака предстательной железы при помощи, народной медицины (трав, настоек). В целях лечения людей я использую  растения и лекарственные травы, которые обладают способностью блокировать рост опухоли, и уничтожать раковые клетки, укрепляют организм и помогают иммунитету бороться с недугом, очищают организм снимают интоксикацию и выводят продукты распада(токсины которые продуцирует опухоль).

Для лечения онкологических заболеваний предстательной железы(или простаты) народными средствами, можно применять такие ядовитые растения и настойки: из травы аконит джунгарский, из травы болиголов пятнистый. Для снятия симптомов интоксикации и поднятии иммунитета организма так же использую такие травы как красный корень, сабельник болотный, корень любистка. В добавок, к этим основным растениям нужно применять многокомпонентные сборы трав, который я описала вот здесь сбор трав при лечение рака простаты.

Давайте рассмотрим несколько схем лечения рака предстательной железы народными методами.

Лечение рака простаты аконитом джунгарским.

Для лечения, я часто использую настойку аконита джунгарского (после консультации с пациентом). Траву аконита джунгарского, часто применяют для лечения многих онкологических заболеваний и рак простаты является одним из них. Существует несколько вариантов приема настойки аконита джунгарского, я чаще всего рекомендую вот такой способ . Начать прием с одной капли увеличивая каждый день дозу настойки на одну каплю так первым курсом дойти до 20 капель и обратно, вторым курсом идти до 30 капель, а третьим уже до 40, перерыв между курсами должен составлять 10-14 дней. Настойка аконита джунгарского является очень ядовитой настойкой поэтому при ее применении, необходимо строго соблюдать инструкцию, не допускать передозировок, и внимательно следить за своим самочувствием. Если вы надумали использовать данную настойку, настойчиво буду советовать применения сбора трав, поскольку применение только одной настойки, может дать результат, но результат лечения со сборами трав намного лучше!


Лечение болиголовом.

Лечение рака простаты народным средством настойкой из травы болиголова пятнистого.
Настойка болиголова, применяется для лечения практически всех онкологических заболеваний и просто незаменима для лечения рака простаты. Схем прием болиголова при раке простаты такая же, как и при приеме настойки аконита, но может меняться в зависимости от состояния больного человека. Настойка болиголова применяется не только для лечения рака предстательной железы, также часто советую людям принимать ее для профилактики онкологии.
Можете увидеть саму траву на этом видео:

Расскажу вас, про вот такую методику лечения рака предстательной железы болиголовом. Одно из ее названий это «царская» методика. Начинают принимать с 1 капли и каждый день увеличивают дозу приема на одну каплю и так доходят до 40 капель. Затем идут вниз, то есть 39, 38 и так далее. После того, как достигают 1 капли,  делают перерыв 10-14 дней, и возобновляют курс с одной капли. Во время приема нужно внимательно следить за самочувствием и консультироваться с фитотерапевтом(травником), не стоит забывать о ядовитости настойки болиголова. При первых симптомах интоксикации снижайте дозу на 3-5 капель, и пейте, пока они не пройдут. После этого опят идите на увеличение дозы.

Лечение травами.

По мимо ядовитых растений, советую применять для лечения рака простаты как средства народной медицины и другие травы. Комплексный подход - это залог хорошего результата лечения, поэтому вместе с ядовитыми настойками необходимо принимать такие лекарственные растения как красный корень, он будет благотворно влиять на предстательную железу и устранять в ней застойные явления, незаменим для лечения хронического простатита и профилактики онкозаболеваний мужской мочеполовой системы, так же оказывает противоопухолевое действие.

Сабельник болотный (декоп) он будет обновлять, клетки организма и очищать кровь и лимфу, обезболивать снимать воспаление. Лучше использовать спиртовой настой из корней сабельника принимать его нужно по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.

Вместе с этими травами нужно применять многокомпонентный сбор трав подобранный индивидуально для каждого человека с учетом переносимости и хронических заболеваний. Так что, если вы будете ко мне обращаться, для того, что бы ускорить консультацию, разу описывайте болезнь, как лечились, чем лечились, какое состояние на сегодняшний момент. Это Важно, поскольку ускорить консультацию, ведь каждый день на счету!

В конце статьи поведу итог. Лечение простаты народными средствами и методами процесс сложный, долгий и комплексный. Нужно проявить терпение, что бы получить  результат. Нужно понимать, как использовать травы и настойки.

Не запускайте свое здоровье!

Будьте Здоровы!
Мои контакты для консультации вот здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий